В Приангарье полицейские задержали девушку-блогера за распространение порнографических материалов
19-06-2023, 13:40
В Приангарье полицейские задержали девушку-блогера за распространение порнографических материалов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники полиции пресекли деятельность так называемого «приват-канала».
Как выяснили оперативники, 25-летняя местная жительница в одном из мессенджеров создала страницу, в которой она выкладывала фото и видеоматериалы интимного характера. Однако беспрепятственный доступ на канал у других пользователей отсутствовал – за подписку предприимчивая иркутянка брала деньги.
В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативники ГУ МВД России по Иркутской области совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали подозреваемую, которая созналась в содеянном. В ходе обыска следователем изъяты сотовый телефон, на который производилась съемка и администрировался канал, сим-карта, а также банковская карта.
В настоящее время по данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 242 Уголовного кодекса Российской Федерации. Девушке избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На Таймыре возбуждено уголовное дело по факту незаконного распространения порнографических материалов
На Таймыре возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Дудинки, подозреваемой в распространении порнографических материалов.
В центре Москвы оперативники пресекли деятельность притона для занятия проституцией
Установлено, что в одном из салонов массажа, расположенном на 1-м этаже жилого дома на Новорогожской улице, оказывались услуги интимного характера за денежное вознаграждение...
В Приангарье полицейские пресекли канал сбыта героина
Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков и следователи МО МВД России «Тулунский» в результате тщательно спланированных следственно-оперативных мероприятий задержали подозреваемую в сбыте наркотиков.
В Красноярском крае сотрудники полиции пресекли факт незаконной игровой деятельности
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного заведения.
Полицейские задержали распространителя порнографии
Сотрудники красноярской полиции задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в распространении порнографии. В сентябре 2014 года оперативники отдела «К» краевой полиции установили, что в сети Интернет распространяются
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!