Игорь Кобзев: Мы обязаны хранить память о героях, которые одержали победу над нацизмом
22-06-2023, 02:00
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».
В Приангарье сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Огненные картины войны»
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции ГУ МВД России по Иркутской области, члены общественного совета и ветераны органов внутренних дел зажгли свечи в память о погибших героях.
В День памяти и скорби сотрудники МЧС России почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня в России отмечается памятная дата, приуроченная ко дню начала Великой Отечественной войны - День памяти и скорби. Сегодня памятные мероприятия проходят по всей стране. Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Новосибирской области также не остались в стороне.
В Иркутске прошла акция «Огненные картины войны»
Всероссийская акция «Огненные картины войны» приурочена к 80-летию нападения фашистской Германии на Советский Союз. В Иркутске в 22 часа по местному времени на мемориале «Вечный огонь» состоялся митинг. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев напомнил собравшимся, что 22 июня в календаре национальной истории значится как День памяти и скорби.
Силовые ведомства приняли участие в акции "Свеча памяти"
В День памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники и военнослужащие столичных подразделений МЧС, Росгвардии, полиции, Следственного комитета и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.




Добавить комментарий!