3 июля - День образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

3-07-2023, 15:05
3 июля - День образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской ФедерацииВ этом году инспекторы ГИБДД отмечают свою 87-ю годовщину.

3 июля - День образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В этом году инспекторы ГИБДД отмечают свою 87-ю годовщину.
На протяжении десятилетий сотрудники данного подразделения выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий. На их счету сотни тысяч спасенных жизней и существенное снижение уровня аварийности. ?
Госавтоинспекция сегодня – это мобильное, технически оснащенное подразделение в полиции. Его сотрудники несут службу в непростых условиях – без выходных и праздников, в любые погодные условия они обеспечивают безопасность жителей региона на дорогах. Инспекторы ДПС обладают не только высокими профессиональными навыками, в их арсенале: стойкость, мужество и отвага
Их эффективная организация работы по обеспечению безопасности дорожного движения способствовала снижению числа аварий, сокращению количества погибших и пострадавших в результате дорожных инцидентов человек.
Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области выражают признательность ветеранам, посвятившим свою жизнь очень непростой, но крайне необходимой для граждан службе в ГИБДД, а также поздравляют коллег с этим праздником и от всей души желают им крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усолье-Сибирском отметили лучших сотрудников ГИБДД

3 июля - День образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С Днем ГИБДД МВД РФ!

Уважаемые иркутяне! 3 июля традиционно отмечается День Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации. В этом году исполняется 85 лет со дня создания службы. На всем протяжении своего существования Госавтоинспекция является одним из важнейших подразделений в структуре Министерства внутренних дел.

3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

И в зной, и в стужу сотрудники ГИБДД обеспечивают порядок и безопасность на дорогах республики, помогают водителям в экстремальных ситуациях.

Сегодня исполняется 84 года службе Государственной инспекции безопасности дорожного движения

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД МВД России.

Сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня сотрудники Государственной автомобильной инспекции отмечают 77-летие со дня создания этой службы в структуре МВД. В 1936 году постановлением Совета народных комиссаров было утверждено ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.