В Иркутске с поличным задержан подозреваемый в сбыте кокаина и "экстази"

6-07-2023, 13:10
В Иркутске с поличным задержан подозреваемый в сбыте кокаина и "экстази"Задержание произошло на одной из улиц Свердловского округа Иркутска на автомобильной дороге – оперативники блокировали машину вероятного наркоторговца.

В Иркутске с поличным задержан подозреваемый в сбыте кокаина и "экстази", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали 41-летнего мужчину сразу после продажи дозы наркотического средства.
Задержание произошло на одной из улиц Свердловского округа Иркутска на автомобильной дороге – оперативники блокировали машину вероятного наркоторговца. При себе и в автомобиле подозреваемого обнаружены свертки с веществами, которые, по предварительным данным, являются кокаином и "экстази" общей массой около 6 граммов. В настоящее время назначена экспертиза изъятых веществ.
По месту жительства обвиняемого полицейские изъяли весы и упаковочный материал.
По данным факта следователем возбуждено уголовное дело по частям 1 статьи 228.1 и части 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1 УК РФ за сбыт и попытку сбыта наркотиков. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время правоохранители устанавливают иные возможные факты его противоправной деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка изъяли партию героина в особо крупном размере

Полицейские при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали 18-летнего подозреваемого в деятельности по оптовой закладке наркотиков на территории города.

Оперативники УНК изъяли у местного жителя более 6,5 кг гашиша, кокаина, метамфетамина, мефедрона и экстази

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали 33-летнего жителя Красноярска.

Оперативники краевого Главка пресекли сбыт в Красноярске более 1 кг наркотиков через закладки

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю перекрыли канал сбыта наркотиков в Красноярске.

Сотрудники УНК краевого Главка перекрыли канал поставки кокаина на территорию Красноярского края

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю пресекли канал поставки наркотических средств.

В Новосибирске задержали подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере

Полицейские изъяли у 34-летнего новосибирца около 350 граммов марихуаны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В прошедшие выходные дни в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали тридцать один пожар

В прошедшие выходные дни в Иркутской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали тридцать один пожар - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Об ухудшении погоды 31 мая информируют метеорологи жителей Иркутской области

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 мая – 1 июня по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Грубейшее нарушение правил безопасности привело к происшествию на Ангаре в Иркутске

Сегодня днем поступила информация об опрокидывании на акватории реки Ангары в районе острова Поповский моторной лодки, в которой находились люди без спасательных жилетов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заморозки, дожди и грозы ожидаются в регионе 1 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 июня днём местами по области ожидаются порывы сильного северо-западного ветра 15-18 м/с, дожди, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 29 декабря 2025 года мужчина, находясь на территории деревообрабатывающего предприятия в г. Братске, не имея права на управление самоходной машиной (фронтальным погрузчиком), приступил к выполнению работы, не входящей в его должностные обязанности, и не убедился в безопасности

Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Василий Белоусов навестил мальчика, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки

В конце апреля первоклассник Никита Халтурин из Иркутска возвращался из школы домой, когда на него напала безнадзорная собака. В результате нападения мальчик получил рваные раны лица, потребовавшие наложения швов. Семь дней ребёнок провёл в больнице под наблюдением врачей. Заместитель руководителя