Сотрудники полиции информируют о перекрытии движения через реку Харлахта в городе Байкальске

6-07-2023, 13:10
Сотрудники полиции информируют о перекрытии движения через реку Харлахта в городе БайкальскеДвижение по федеральной автодороге осуществляется в штатном режиме и не ограничивалось.

Сотрудники полиции информируют о перекрытии движения через реку Харлахта в городе Байкальске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В связи с неблагоприятными погодными условиями произошло поднятие уровня воды на реке Харлахта, в результате чего сотрудниками профильных ведомств проводятся работы по устранению последствий. В настоящее время дорога в микрорайоне Гагарина перекрыта. Жителям и гостям города Байкальск рекомендуется пользоваться объездными путями.
В данный момент экипажи Госавтоинспекции регулируют дорожное движение на месте происшествия. Сотрудники  МЧС, администрации и других ведомств занимаются устранением последствий.
Движение по федеральной автодороге осуществляется в штатном режиме и не ограничивалось.
По информации Отдела МВД России по Слюдянскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге Норильск-Алыкель

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге Норильск-Алыкель, которая перекрыта в связи со сложными погодными условиями.

В Ермаковском районе Госавтоинспекторы обеспечивают безопасность дорожного движения в связи с подъемом уровня воды в горных реках

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» обеспечивают безопасность участников дорожного движения на автодорогах Ермаковского района в связи с подъемом уровня воды в горных реках.

Движение поездов в Могочинском районе полностью восстановлено

29 декабря 2020 года в 18:50 (мск) завершены восстановительные работы на месте схода вагонов грузового поезда на перегоне Кислый Ключ – Артеушка Забайкальской железной дороги. Движение осуществляется в штатном режиме.

Сотрудники полиции осуществляют контроль за движением в Курагинском районе, где на реке Сейба произошел подмыв опор автомобильного моста

В Курагинском районе сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автотрассе «Саяны», где из-за проливных дождей произошло повреждение автомобильного моста через реку Сейба.

Сотрудники ГИБДД дежурят на месте подмыва моста в Партизанском районе

В Партизанском районе на 65 км автодороги Партизанское-Мина из-за обильных осадков произошло частичное разрушение автомобильного моста через реку Малый Кой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кузьма Алдаров принял участие в заседании Совета контрольно-счетных органов Иркутской области

В рамках заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Иркутской области состоялся семинар на тему В«Внешний государственный финансовый контроль как инструмент обеспечения финансовой безопасности государстваВ», который провела председатель КСП Юлия Махтина. В мероприятии

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.