Финансовой службе МВД России - 105 лет

6-07-2023, 14:15
Финансовой службе МВД России - 105 летФинансовые подразделения МВД России насчитывают более чем вековую историю. Они существуют с лета 1918 года, а в Иркутской области - с 1939 года.

Финансовой службе МВД России - 105 лет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Финансовые подразделения МВД России насчитывают более чем вековую историю. Они существуют с лета 1918 года, а в Иркутской области - с 1939 года. Эта сложная структура обеспечивает финансовыми ресурсами оперативно-служебную деятельность полицейских.
На сегодняшний день в ЦФО ГУ МВД России по Иркутской области служит более трехсот высококвалифицированных экономистов и финансистов. Благодаря им постоянно осуществляется контроль за целевым расходованием бюджетных средств, не допущением нарушений финансово-хозяйственной дисциплины, а полицейские своевременно получает заработную плату.
Период формирования и становления органов финансовой и экономической службы Министерства внутренних дел Приангарья тесно связан с именем Кузьмы Кошкарова. Он подготовил целую плеяду будущих командиров этого подразделения.
Так, около двух десятилетий руководил отделом Центра финансового обеспечения по Иркутской области полковник внутренней службы в отставке Леонид Дунаевский. На сегодняшний день он возглавляет ветеранское движение ОВД и является членом Общественного совета Приангарья.
Сегодня Центром финансового обеспечения ГУ МВД России по Иркутской области руководит подполковник внутренней службы Ирина Чикина. Для нее как для руководителя главным являются успехи ее подразделения и личного состава.
Главное управление МВД России по Иркутской области поздравляет с профессиональным праздником всех сотрудников Центра финансового обеспечения Приангарья, желает дальнейших успехов в службе, легко справляться со всеми поставленными задачами, а также здоровья, благополучия и семейного счастья!
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня сотрудники информационных подразделений органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник

Информационный центр ведет свою историю с 23 сентября 1918 года, именно в этот день утверждено «Положение о статистическом отделе Комиссариата внутренних дел»

В ГУ МВД России по Новосибирской области поздравили сотрудников Центра финансового обеспечения с профессиональным праздником

6 июля исполнилось 104 года со дня образования финансовой службы в системе МВД России.

6 июля - День финансовой службы Министерства внутренних дел Российской Федерации

Сегодня в Иркутской области в финансовых подразделениях служит около 300 квалифицированных экономистов и финансистов. Именно их трудоемкая и ответственная работа стоит за цифрами всех финансовых отчетов.

Сотрудники подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник

Личный состав Главного управления МВД России по Иркутской области поздравляет своих коллег с их профессиональным праздником, желает им всем благополучия и дальнейших успехов в службе.

В Приангарье сотрудники финансовой службы ГУ МВД отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня 103 года отмечают подразделения от финансовой опоры, которых напрямую зависит  реализация государственных задач по борьбе с преступностью, охране общественного порядка, законных прав и интересов граждан.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план