В поселке Чунский полицейские по горячим следам нашли похитителей грузовика
14-07-2023, 11:57
В поселке Чунский полицейские по горячим следам нашли похитителей грузовика, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Чунскому району обратился 65-летний пенсионер с заявлением о хищении его бортового грузовика «УАЗ». Мужчина пояснил оперативникам, что утром зашел в гараж и обнаружил, что машины, оставленной накануне, в нем нет.
Вскоре автомобиль был обнаружен в лесном массиве рядом с той же улицей, с которой его угнали.
Внутри и рядом с транспортным средством полицейские обнаружили возможные вещественные доказательства, среди которых оказалась банковская карта одного из вероятных злоумышленников.
Это позволило оперативно установить личности угонщиков. Ими оказались 20-летний житель одного из населенных пунктов Чунского района и его 18-летний знакомый.
В настоящее время по данному факту следователями возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Грузовик возвращен законному владельцу.
По информации Отдела МВД России по Чунскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Енисейские полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля и вернули его законному владельцу
В Енисейском районе сотрудники полиции в течение суток раскрыли угон автомобиля местного жителя.
Полицейские Нижнеингашского района по горячим следам раскрыли кражу и вернули похищенное законному владельцу
Участковый уполномоченный полиции Нижнеингашского района по горячим следам раскрыл квартирную кражу и вернул похищенное законному владельцу.
Злоумышленник угнал автомобиль грузового такси
В Читинском районе полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.
Оперативники ТиНАО задержали подозреваемого в угоне автомобиля
Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения проник в открытую кабину грузовика и, воспользовавшись ключом зажигания, находившимся в замке, угнал автомобиль...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.
Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»
Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством
Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии
Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике
Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.
Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья
Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.



Добавить комментарий!