Игорь Кобзев: Муниципалитеты должны корректировать проекты ремонтов дорог зимой, чтобы летом работы шли как часы
15-07-2023, 09:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев проверил реализацию федерального проекта «Модернизация школьных систем образования» в Усолье-Сибирском
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское проинспектировал выполнение капитального ремонта средней общеобразовательной школы №6.
Дороги в Усолье-Сибирском обновляют в рамках нацпроекта
Как идет ремонт дорог в Усолье-Сибирском, проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки.
В Черемхово в 2,5 раза увеличен объём работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
В городе Черемхово Иркутской области в 2,5 раза увеличен объём работ, которые выполняют в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году там планировалось отремонтировать два участка. На это из федерального и областного бюджетов было выделено 62,5 млн рублей. Летом в список удалось добавить ещё два объекта общей стоимостью 97,2 миллиона рублей. Таким образом,
Игорь Кобзев: При ремонте транспортных магистралей важно учитывать последовательность всех работ
Максимальной информационной открытости потребовал Губернатор Игорь Кобзев от подрядчика, осуществляющего ремонт путепровода на ул. Джамбула в Иркутске, сегодня во время рабочей поездки по областному центру.
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Братск получил 220,8 млн рублей
Еще 16 миллионов на эти цели было направлено из местного бюджета. С ходом работ на одном из объектов сегодня, 14 августа, во время рабочей поездки ознакомился врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автоинспекторы Сахалинской области провели профилактическое мероприятие на масштабных мотогонках
В регионе стартовали одиннадцатые Всероссийские соревнования по эндуро «No Place to Run 2025»
Сотрудники Госавтоинспекции привлекают общественность для участия в акциях на тюменских федеральных трассах
Особое внимание организаторы мероприятий уделяют соблюдению правил безопасной перевозки детей-пассажиров
Под прицелом аферистов - дети. Злоумышленники маскируются под масками медицинских, школьных и государственных работников.
Аферисты выманивают персональные данные несовершеннолетних, а далее похищают деньги родителей.
За прошедшие 3 дня жители Иркутской области перечислили на счета телефонных преступников 9,3 млн рублей
От действий аферистов пострадали 11 жителей региона. Антирекордом стала сумма 3 миллиона рублей.
В Иркутске псевдоработники школы похитили у матери девятиклассницы 450 тысяч рублей
Мошенники запугали подростка уголовным преследованием за разглашение деталей диалога.
Народный фронт передал восемь машин для нужд участников спецоперации
Передача восьми автомобилей от общественников состоялась в военно-патриотической школе «Мужество». С руководителем регионального исполкома Народного фронта в Иркутской области Еленой Зубун встретились мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
Добавить комментарий!