Игорь Кобзев встретился с военнослужащими, прибывшими в отпуск из зоны СВО
15-07-2023, 16:10
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днём Победы пациентов Иркутского военного госпиталя
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов сегодня, 7 мая, посетили Иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию военнослужащие, участвующие в специальной военной операции.
Игорь Кобзев поздравил с днем Светлой Пасхи военнослужащих СВО, которые проходят реабилитацию в Иркутском военном госпитале
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в день Светлой Пасхи посетил бойцов специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в военном госпитале в Иркутске. Вместе с главой региона военнослужащих поздравили митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан и депутат Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.
Игорь Кобзев встретился с участниками СВО, прибывшими в Иркутскую область на время отпуска
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 26 марта, встретился с прибывшими в отпуск жителями Иркутской области, выполняющими задачи в зоне проведения специальной военной операции.
В зоне проведения специальной военной операции Игорь Кобзев встретился с военнослужащими из Приангарья
На месте глава региона встретился с военнослужащими из Приангарья, побеседовал с командованием полка. Несколько человек наградили за проявленные доблесть, мужество, укрепление боевого содружества.
Игорь Кобзев: Для бойцов в военном госпитале в Иркутске будет приобретено оборудование для занятий лечебной физкультурой
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев побывал в госпитале, где проходят реабилитацию бойцы, получившие ранения во время специальной военной операции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.





Добавить комментарий!