Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

17-07-2023, 17:40
Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники МО МВД России «Усольский» совместно с членами Общественного совета при полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Хвойный».

Усольские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» совместно с членами Общественного совета при усольской полиции посетили детский оздоровительный лагерь «Хвойный».
Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице и дома, а также о недопустимости противоправного поведения несовершеннолетних. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы как с подростками 14-15 лет, так и с совсем юными усольчанами. Особое внимание во время встречи было уделено отдыху на природе, а в частности на водоемах. Ребята с удовольствием слушали выступающих гостей, задавали вопросы.
Продолжением мероприятия стал волейбольный матч. Воспитатели, вожатые и отдыхающие подростки сыграли против команды полицейских и общественников.  Игра выдалась зрелищной, никто из участников не хотел уступать. В итоге, дружеский поединок завершился со счетом 3:3.
В завершение встречи юные усольчане получили в подарок игрушки, которые смастерили дети в рамках конкурса «Полицейский Дядя Степа» и любимый летний десерт – мороженое.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усольский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске полицейские и общественники организовали праздник для школьников

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член общественного совета и сотрудники полиции присоединились к городскому празднику.

В Усолье - Сибирском сотрудники полиции организовали для детей спортивной праздник

Встреча состоялось в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом»

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.