На строительной площадке Иркутского суворовского военного училища работают более 1800 человек и 200 единиц техники
20-07-2023, 16:00
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Замминистра обороны РФ Тимур Иванов и Губернатор Игорь Кобзев посетили строительную площадку Суворовского училища, которое в новом учебном году примет первых воспитанников
Строительство Иркутского суворовского военного училища ведется на нескольких площадках одновременно. На объекте задействовано более 900 сотрудников публично-правовой «Военно-строительной компании» Минобороны России (ВСК) и 67 единиц техники.
В Иркутске продолжается строительство Суворовского военного училища
Строительство Иркутского суворовского военного училища находится на постоянном контроле Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Сегодня, 20 июня, глава региона вновь побывал на стройплощадке.
На строительство Суворовского училища в Иркутске выделили миллиард рублей из федерального бюджета
На строительство Суворовского училища в Иркутске выделили один миллиард рублей из федерального бюджета. Сегодня объект посетили губернатор области Игорь Кобзев и мэр города Руслан Болотов.
Миллиард рублей из федерального бюджета поступил на строительство Суворовского училища в Иркутске
Первый транш в размере одного миллиарда рублей поступил из федерального бюджета на строительство Суворовского училища в Иркутске. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, который сегодня побывал на строительной площадке. Напомним, договоренность о финансировании создания этого объекта была достигнута главой региона и Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным во
В Иркутске началась подготовка к созданию Суворовского военного училища
С этой целью сегодня в город прибыли специалисты военно-строительной компании Министерства обороны Российской Федерации. C ними встретился врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.






Добавить комментарий!