В Ангарске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с пьяным водителем

26-07-2023, 15:35
В Ангарске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с пьяным водителемВчера около 12 часов ночи на улице Коминтерна, в районе 22 микрорайона в Ангарске произошло столкновение автомобилей «Mazda Familia» и «ЗИЛ».

В Ангарске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП с пьяным водителем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вчера около 12 часов ночи на улице Коминтерна, в районе 22 микрорайона в Ангарске произошло столкновение автомобилей «Mazda Familia» и «ЗИЛ».
Предварительно установлено, что 25-летний водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость и допустил наезд на стоящую автомашину «ЗИЛ», на которой приехали сотрудники, осуществляющие ремонтные работы на трамвайной линии.
В результате происшествия пострадала 20-летняя пассажирка иномарки, с различными травмами она доставлена в медицинское учреждение.
По факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. В настоящий момент водитель легкового автомобиля привлечён к административной ответственности, машина помещена на спецстоянку.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировском районе в результате ДТП пострадала 10-летняя девочка.

С травмами различной степени тяжести она госпитализирована в медицинское учреждение.

В Иркутске водитель большегруза, совершивший ДТП и отказавшийся от медосвидетельствования, помещен в спецприемник

В Иркутске полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия с участием большегруза и двух легковых автомобилей. Авария произошла сегодня около 3.30 часов. По предварительной информации, водитель грузовика «Вольво» 

В Северо-Енисейском районе тракторист столкнулся с пьяным водителем иномарки

Накануне в 23.50 в п. Северо-Енисейский, тракторист 1968 г.р., управляя погрузчиком ТО-28, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с а/м MAZDA DEMIO, под управлением водителя 1980 г.р.

В Ангарске полиция выясняет причины травмирования двоих подростков

Полиция разбирается в обстоятельствах опрокидывания мопеда, в результате чего пострадали двое несовершеннолетних. Несчастный случай произошёл сегодня утром в Ангарске на улице Карла ...

В Ангарске полиция выясняет причины опрокидывания мопеда на подростков

Полиция разбирается в обстоятельствах опрокидывания мопеда, в результате чего пострадали двое несовершеннолетних. Несчастный случай произошёл сегодня утром в Ангарске на улице Карла Маркса ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.