В Байкальске до конца 2024 года планируется построить восемь многоквартирных домов для расселения граждан из аварийного жилья
31-07-2023, 14:45
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На расселение граждан из аварийного жилья Иркутская область получит 2,2 млрд рублей
На расселение граждан из ветхого и аварийного жилья Иркутской области Фондом развития территорий одобрено 2,2 млрд рублей. Средства поступят в рамках реализации этапа 2023-2024 (2) годов. Об этом сообщил министр строительства региона Александр Галкин на совещании, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
До конца 2023 года по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в Зиме построят пять многоэтажных домов
В Зиме Иркутской области по программе переселения из ветхого и аварийного жилья на трех земельных участках предусмотрено строительство пяти многоквартирных домов общей площадью 10,5 тыс. кв. м. Одну из таких площадок, где уже идет процесс возведения объекта, в рамках рабочей поездки осмотрел первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства региона Константин Зайцев.
Ход строительства домов для переселения граждан из ветхого аварийного жилья проверили в Иркутске
В 6-м микрорайоне Ново-Ленино идет возведение группы многоквартирных домов по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
В Байкальске в 2021-22 годах из аварийного жилья переселят 161 семью
Работы проведут в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Иркутской области, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в 2019-2025 годах». В её рамках необходимо расселить людей, проживающих на 13,3 тыс. квадратных метров. В 2021-22 годах переселят граждан, проживающих на пяти тысячах квадратных метров такого жилья.
В Ленинском округе из ветхих и аварийных домов были расселены 111 семей
В рамках реализации целевой программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в г. Иркутске на 2004-2012 г.г.» в 2011 - 2012 годах в Ленинском округе города Иркутска полностью расселены 13 многоквартирных жилых домов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС
Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.
Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область
Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.
Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области
При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.
В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»
С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.
Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»
Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.





Добавить комментарий!