Константин Зайцев принял участие в работе регионального этапа проекта «Территория общего прогресса»
3-08-2023, 14:05

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в работе регионального этапа флагманского проекта Федеральной налоговой службы России «Территория общего прогресса», который стартовал сегодня в Иркутске. Проект под эгидой ФНС представляет собой региональные деловые игры, в которых участвуют более 100 руководителей регионального Управления и девяти межрайонных инспекций, включая специализированные центры. Экспертами выступили заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук и руководитель УФНС России по Иркутской области Татьяна Шафран.
Цель проекта – развитие потенциала команд руководителей и обмен лучшими налоговыми и кадровыми практиками.
– Сегодня одной из приоритетных задач службы стало создание условий для развития кадрового потенциала. Развитие корпоративной культуры является одним из основных условий успешного взаимодействия всех участников налогового процесса, – сказала на открытии мероприятия Светлана Бондарчук.
Как отметила Татьяна Шафран, проект доказал свою необходимость еще в прошлом году. Сейчас служба на региональном уровне прорабатывает новые практики и навыки для улучшения качества работы и взаимодействия с налогоплательщиками для создания комфортной среды для бизнеса и уплаты налогов.
– Принципы клиентоцентричности, когда услуги организованы прежде всего удобным для граждан образом, а также позволяют отвечать на их потребности, – это основа работы любого госоргана. Мы строим диалог с обществом исходя из того, что хотят жители того или иного муниципалитета. Один из последних примеров такой коммуникации – голосование через Госуслуги за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в Иркутской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Через такую обратную связь с жителями идет процесс создания программ благоустройства, которые финансируем. Считаю, что этот вид взаимодействия с населением, как один из подходов клиентоцентричности, должен больше развиваться. В Правительстве области мы намерены совершенствовать эти механизмы, – прокомментировал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.
Деловая игра будет проходить в Иркутске с 3 по 4 августа. Основная тематика – развитие управленческого потенциала, проработка вопросов повышения эффективности работы.
Выработанные в ходе деловых игр участниками проекта методики получат дальнейшее развитие в работе территориальных налоговых органов.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в Иркутской области, завершится сегодня
Сегодня, 31 мая, последний день голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в Иркутской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в открытом диалоге с молодежью
«Открытый диалог с молодежью» – серия мероприятий-встреч молодежи с представителями органов власти Иркутской области, на которых гостям можно задать вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности и жизни в целом.
Константин Зайцев: Формирование комфортной городской среды - неотъемлемая часть комплексного развития территорий
В Приангарье утверждена стратегия развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области на период до 2030 года с прогнозом до 2035 года. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.
В Иркутской области за объекты комфортной среды проголосовало более 100 тысяч человек
Чуть более 20 дней остается до завершения голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Губернатор встретился с ветеранами Братска
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял сегодня участие в заседании VI Пленума Братской городской общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава региона назвал одной из основных задач работы всех уровней власти создание условий для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в Иркутской области. Губернатор сообщил, что
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно






Добавить комментарий!