В Иркутском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилей

11-08-2023, 11:39
В Иркутском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилейДорожный инцидент произошел ранним утром в районе 3-го километра тракта на Мельничную Падь.

В Иркутском районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел ранним утром в районе 3-го километра тракта на Мельничную Падь.
По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашинами «Мазда» и «Субару», после чего отечественный автомобиль перевернулся. В результате случившегося предполагаемый виновник аварии доставлен бригадой скорой медицинской помощи в медицинское учреждение. Полицейские устанавливают его личность. Также помощь медиков понадобилась водителю «Субару».
В настоящий момент госавтоинспекторами проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего. Автоинспекторы продолжают работать на месте происшествия, устраняя последствия дорожного инцидента.
Сотрудники полиции напоминают водителям, что выбор скорости движения на транспортном средстве должен основываться на установленном ограничении и оптимальном обеспечении безопасности окружающих участников дорожного движения.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Норильска устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилей

Сегодня утром на 9 км автодороги Норильск – Алыкель произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе в Балахтинском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором в результате столкновения пострадали 7 человек.

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Большемуртинском районе

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства столкновения двух автомобилей, в результате которого погибли двое человек.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства трагического ДТП

Дорожный инцидент произошел сегодня утром в нескольких километрах от Иркутска.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии с участием пяти автомобилей в Иркутском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии с участием пяти автомобилей в Иркутском районеПредварительно полицейскими установлено, что днем 17 сентября 30-летний водитель, управляя автомобилем BMW, следуя по автодороге Иркутск-Листвянка в районе 17 километра, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовиком МАN.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ухудшение погоды ожидается в Иркутской области 12 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 мая утром и днём местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-20 м/с, ночью местами в западных, центральных районах, днём в южных, центральных, верхнеленских

Опасные гидрологические явления сохраняются в ряде районов, подверженных угрозе весеннего половодья

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на Нижней Тунгуске в районе села Подволошино 11 мая в 20 часов уровень воды составил 694 сантиметров (опасная отметка - 685 сантиметров). - Главное управление МЧС России по Иркутской области

За праздничные выходные в Иркутской области был ликвидирован 61 пожар

За праздничные выходные в Иркутской области был ликвидирован 61 пожар: в административном и нежилом зданиях, в гараже, пять – в многоквартирных, пять – в частных, два – в садовых домах, двенадцать – в хозяйственных постройках, пять – в неэксплуатируемых строениях, два – в нежилых

Сотрудники СК приняли участие в ежегодном фестивале военно-патриотической и солдатской песни В«Воинское братствоВ»

В рамках торжественного гала-концерта, состоявшегося на сцене Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова, сотрудницы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области Екатерина Антипова и Анастасия Рыжова совместно с участниками

Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка