Работники Ангарского завода катализаторов и органического синтеза передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО

11-08-2023, 17:00
Работники Ангарского завода катализаторов и органического синтеза передали гуманитарную помощь землякам-участникам СВО, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Неравнодушные жители нашего округа продолжают помогать землякам, которые выполняют боевые задачи в зоне спецоперации. Центрами, где аккумулируется такая помощь, часто становятся предприятия. Одно из таких – Ангарский завод катализаторов и органического синтеза. Коллектив постоянно на связи с коллегами, которые были мобилизованы в сентябре прошлого года и уже несколько раз отправлял гуманитарный груз. Очередная отправка состоялась накануне в администрации Ангарского округа.
На собранные средства приобретены ботинки, сапоги, необходимые предметы одежды, средства гигиены, продукты питания длительного хранения – то, что требуется бойцам. Посылки будут адресно доставлены через областной центр сбора гуманитарной помощи, который организован при региональном отделении «Единой России» на Российской, 20 (Иркутск).
На отправке гумпомощи присутствовал работник завода Евгений. Он и еще двое его коллег были призваны в сентябре прошлого года и сегодня защищают интересы Родины на передовой. Являясь оператором беспилотного летательного аппарата, Евгений в зоне СВО выполняет задачи по разведке. Сейчас ангарчанин в отпуске во второй раз.
«Очень благодарны! Большое спасибо и от меня, и от всей мотострелковой бригады. Регулярно получаем посылки от жителей нашего округа, от коллег по работе, городских общественных организаций, например, Совета ветеранов. Чувствуем вашу поддержку!» – отметил Евгений.
Как подчеркнул генеральный директор Ангарского завода катализаторов и органического синтеза Дмитрий Кривых, коллеги постоянно поддерживают связь с ребятами на передовой, интересуются их потребностями и всегда готовы помогать: «Коллектив отзывается на запросы наших парней, стараемся максимально их удовлетворить. Поддержка однозначно будет продолжена. Очень благодарен всем сотрудникам за то, что они не остаются равнодушными, помогают бойцам защищать нашу Родину. Спасибо за этот вклад. Никто не должен оставаться в стороне в этой ситуации».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным ангарчанам отправили на СВО

Жители Ангарского округа продолжают помогать землякам-участникам спецоперации. В июне в мэрию обратился Владислав Рабцун с просьбой приобрести оборудование для его подразделения. Благодаря поддержке предпринимателей и неравнодушных ангарчан необходимую технику удалось приобрести.

Предприниматели Ангарска продолжают помогать землякам, которые участвуют в спецоперации

В стоматологии «ЭлитДент» состоялась встреча коллектива клиники с Евгением Тишиным. Мужчина был мобилизован в сентябре прошлого года, с декабря находится в Луганской области. Сейчас приехал в краткосрочный отпуск. Коллектив медучреждения с самого начала спецоперации принял решение оказывать посильную поддержку землякам, которые выполняют боевые задачи.

Жители Ангарского округа собирают гуманитарную помощь для мобилизованных земляков

В мэрии Ангарского округа продолжается сбор посылок для отправки мобилизованным мужчинам в учебные центры Новосибирска и Юрги. Традиционно в акцию активно включились бизнес-сообщество округа, образовательные и общественные организации.

Общественники оказали помощь пострадавшим от наводнения

Члены Общественного совета при региональном УМВД передали гуманитарную помощь для забайкальцев, пострадавших в результате водной стихии.

В Ангарске прошел фестиваль работающей молодежи

В выходные в ДОЛ «Здоровье» прошел фестиваль работающей молодежи. В нем приняло участие 7 команд: команда «Нефтяки» ОАО «АНХК», команда ТЭЦ 9 ОАО «Иркутскэнерго», команда ОАО «Ангарский завод катализаторов и органического синтеза», команда Ангарского отделения Иркутского отделения №8586 ОАО «Сбербанк России», команда «PRO-ЦЭС» филиала ОАО «ИКЭС» «Центральные электрические сети», команда ОАО



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции, члены общественного совета и студенты напомнили пешеходам и водителям о правилах безопасного поведения на дорогах

Профилактическое мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Внимание, пешеход!» по инициативе Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» и Общественного совета.

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.