В Черемхово сотрудники полиции провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

14-08-2023, 18:10
В Черемхово сотрудники полиции провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»В субботу на дне города сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета провели комплекс спортивных упражнений, зарядив взрослых и детей бодростью и настроением

В Черемхово сотрудники полиции провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» рассказали мальчишкам и девчонкам, что хорошая спортивная форма сотрудников полиции нередко выступает определяющим фактором при выполнении служебных задач. Но вместе с тем занятие спортом на пользу каждому человеку. По словам заместителя Общественного совета при черемховской полиции Алексея Старчевского, главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.
Ребята выполняли комплекс спортивных упражнений под руководством инспекторов ПДН Алексея Нефедьева и Анастасии Курилко. Малыши и взрослые получили заряд бодрости и положительного настроения на весь день.
В завершении разминки сотрудники полиции провели подвижную игру с помощью мяча. А также поблагодарили всех за участие и пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Черемховский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и общественники вместе с воспитанниками детского дома вышли на «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники полиции совместно с общественным советом при МО МВД России «Ачинский» в День физкультурника провели акцию «зарядка со стражем порядка» для воспитанников детского дома №1.

Сотрудники полиции Новосибирской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями.

Новосибирские полицейские провели в детских садах акцию «Зарядка со стражем порядка»

Дети получили заряд бодрости, хорошего настроение и поблагодарили сотрудников полиции за проведенные мероприятия.

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»

В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

В Новосибирской области стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

Участники акции поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие, дети признались, что получили заряд энергии и хорошего настроения на целый день.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

326 нарушителей привлечены к ответственности в период действия особого противопожарного режима в Иркутской области

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим действует до 15 июня на территории Аларского, Балаганского, Баяндаевского, Боханского, Зиминского, Куйтунского, Нижнеудинского, Ольхонского, Осинского, Слюдянского, Тулунского, Усольского,

Капитальный ремонт Качугского тракта идёт в соответствии с графиком

В этом году в Иркутской области стартовала масштабная модернизация автодороги Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово (Качугский тракт).

МЧС России разъясняет вопросы создания нештатных аварийно-спасательных формирований по борьбе с пожарами

Нештатные аварийно-спасательные формирования по борьбе с пожарами в зависимости от численности личного состава подразделяются на пожарно-спасательные команды, группы и звенья. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области пройдут праздничные мероприятия ко Дню защиты детей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ea6/a9qq0w726p1256zbst1b6pb45rrkr1tr/image_25_20_1260x840.jpg&w=308[/img] Учреждения культуры подготовили развлекательные и познавательные...

Первый день празднования 75-летия Ангарска завершился большим концертом и проекционным шоу  

Ангарск отмечает 75-летний юбилей. Празднование только началось. Главный подарок первого дня ждал горожан на центральной площади сегодня, 29 мая. Праздничный концерт «Ангарск – ты мой город, ты в сердце моем!» объединил разные музыкальные эпохи и стили.