На севере Приангарья полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 16 банок кофе

17-08-2023, 10:00
На севере Приангарья полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 16 банок кофеИнцидент произошел в Падунском районе города Братска.

На севере Приангарья полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 16 банок кофе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» с сообщением о грабеже обратились представители сети продуктовых магазинов. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, неизвестный мужчина похитил из супермаркета 16 банок кофе, причинив тем самым ущерб на сумму три тысячи рублей.
На розыск злоумышленника незамедлительно ориентировали наружные наряды и личный состав. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проанализировав записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили приметы злоумышленника и примерное направление его движения. В течение дня оперативники задержали предполагаемого грабителя. Им оказался ранее судимый 48-летний местный житель. Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном.
В настоящее время сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Кроме того, сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мужчины, который ранее похитил шоколад на сумму 10 тысяч рублей в одном из супермаркетов.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Братское»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Братска «по горячим следам» задержали грабителя, похитившего у местной жительницы около 150 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали подозреваемого в ограблении 60-летней женщины.

«Ну и докажи, что я что-то брал»: В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали грабителя

Участковые уполномоченные отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в ограблении магазина в Кировском районе.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в хищении бензопилы при попытке кражи кофе

Сотрудники полиции краевого центра задержали мужчину, подозреваемого в краже кофе и дорогостоящего инструмента и из магазинов.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении золотых украшений

Оперативники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже ювелирного отдела.

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане-ветераны БАМа получили юбилейные медали

Торжественная церемония награждения ветеранов юбилейными медалями «50 лет БАМу» состоялась 19 декабря. Со словами признательности за труд и пожеланиями крепкого здоровья к строителям БАМа обратились заместитель мэра Марина Сасина и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Антонина

Систему искусственного освежения установили на ЛБК «Ангарский»

В рамках рабочего выезда на лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский» мэр Ангарского округа Сергей Петров осмотрел систему искусственного оснежения лыжных трасс. Это комплекс оборудования, предназначенный для производства искусственного снега. Он обеспечивает устойчивое снежное покрытие вне зависимости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.