В Чунском районе полиция и общественники приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
17-08-2023, 10:55
В Чунском районе полиция и общественники приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чунском районе член общественного Совета-директор спортивной школы, инспектор отделения по делам несовершеннолетних, оперативный дежурный ДЧ отдела МВД России по Чунскому району посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в рабочем поселке Лесогорск для проведения утренней зарядки с детьми. Данное мероприятие приурочено ко Всероссийскому Дню физкультурника. В ходе данной акции дети активно принимали участие, с большим энтузиазмом выполняли комплекс физических упражнений под заводную музыку.
Член общественного Совета отметила, что очень важно находиться в хорошей физической форме, следить за своим питанием и не вредить своему здоровью вредными привычками.
И в конце активной зарядки детям вручили «витаминный приз» в виде больших арбузов, чтобы восполнить затраченную с пользой энергию.
По информации ОМВД России по Чунскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники полиции и общественники в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» провели для школьников спортивные мероприятия
Дети выполнили общеукрепляющие упражнения и прослушали лекцию о здоровом образе жизни.
В Иркутской области полицейские совместно с общественниками приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
В Свирске сотрудники полиции, члены Общественного совета выполнили с ребятами комплекс спортивных упражнений в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченнной ко Всероссийскому Дню физкультурника.
В Новосибирске сотрудники полиции совместно с Общественным советом провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Общественники и сотрудники полиции провели для детей спортвные мероприятия и вручили подарки.
В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», организовав для детей спортивную разминку
В Заларинском районе сотрудники Госавтоинспекции, ПДН и член общественного совета провели для ребят разминку и спортивную игру «Зарница» в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», а также в преддверии Дня физкультурника.
В Краснозерском районе сотрудники полиции и общественники провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Мальчики и девочки активно и с удовольствием выполняли спортивные задания.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.



Добавить комментарий!