В Усть-Куте сотрудники полиции присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
20-08-2023, 14:25
В Усть-Куте сотрудники полиции присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» посетили загородный дом подшефного «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Усть-Кутского района» и провели для детей утреннюю зарядку. Ребята приняли участие в общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Главной целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.
Организаторы рассказывали, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму. Затем школьники состязались с сотрудниками полиции в спортивных играх, таких как футбол и волейбол. Каждый старался не подвести свою команду, царила дружественная, тёплая обстановка. На память все участники акции сфотографировались.
Подобные мероприятия сотрудники полиции проводят ежегодно, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, повысить правовую грамотность, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усть-Кутский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области провели «Зарядку со стражем порядка»
Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В Иркутской области полицейские организовали спортивное мероприятие в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»
В Тайшете сотрудники полиции в рамках акции, приуроченной ко всероссийскому дню физкультурника, провели с воспитанниками «Центра Социальной помощи семьи и детям Тайшетского района» спортивное занятие.
Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»
В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».
В Усть-Куте сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Утреннюю зарядку, а также спротивные игры школьники провели вместе с полицейскими.
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!