В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с участниками Российского движения детей и молодежи
25-08-2023, 09:35
В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с участниками Российского движения детей и молодежи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с участниками Российского движения детей и молодежи
В рамках летней оздоровительной кампании полицейские посетили детей в летнем лагере «Эколог». Лагерь был выбран не случайно, оздоровительная смена состояла из ребят, которые принимают активное участие в движении «Первых» Российского движения детей и молодежи
В рамках мероприятия для детей выступили сотрудники ГИБДД. В ходе беседы полицейские рассказали ребятам статистику ДТП на территории региона, обсудили основные нарушения правил дорожного движения, которые допускают пешеходы и водители. Продемонстрировали видеоматериалы по безопасности дорожного движения и вручили каждому участнику памятные подарки в виде набора световозвращающих элементов.
Инспекторы рассказали о службе в полиции, продемонстрировали специальные средства, состоящие на вооружении Госавтоинспекции, в том числе познакомили ребят с патрульным автомобилем ДПС.
По окончанию встречи ребята поблагодарили полицейских за полезные значения и пообещали быть примерными пешеходами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска посетили детей в детском оздоровительном лагере
Профилактическое мероприятие «Лето безопасности» провели сотрудники Госавтоинспекции в центре социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова.
Сотрудники Госавтоинспекции провели «День дорожной безопасности» для детей, пребывающих в лагере дневного пребывания
Полицейские организовали игровую программу, в ходе которой участники мероприятия смогли закрепить свои знания о правилах дорожной безопасности.
В оздоровительном лагере Купинского района прошёл "День дорожной безопасности"
Сотрудники Госавтоинспекции посетили оздоровительный лагерь и для ребят профильной смены провели мероприятие по ПДД.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и прокуратуры Новосибирской области посетили детей, оставшихся без попечения родителей
В Центре «Жемчужина» состоялось профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения.
Сотрудники региональной Госавтоинспекции провели познавательно-профилактическое мероприятие «Безопасное движение с уважением!» для детей в детском оздоровительном лагере «Дзержинец»
Дети активно участвовали в интерактивных играх и получили от сотрудников полиции ответы на все интересующие их вопросы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.
Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества
Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!