В Иркутской области 11 сентября запретят розничную продажу алкоголя
8-09-2023, 10:15

В Иркутской области во Всероссийский День трезвости, 11 сентября, будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Ограничения продлятся с 08:00 до 23:00 часов.
Запрет действует согласно постановлению Правительства региона от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области». При этом ограничение не коснется хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Для пресечения незаконной розничной продажи алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) 11 сентября служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 08:00 до 23:00 будет принимать от жителей области информацию о фактах незаконной продажи алкоголя по телефонам горячей линии: (3952) 34-25-48, 8-950-072-30-50. Поступающая информация будет незамедлительно передаваться в уполномоченные органы для оперативного принятия мер реагирования.
Напомним, что продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в дни запретов является административным правонарушением и влечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 20 до 40 тыс. рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой, на юридических лиц – от 100
до 300 тыс. рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области 1 сентября вводится запрет на розничную продажу алкоголя
В Иркутской области в День знаний, 1 сентября, будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции.
Хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции
Хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции Администрация Ангарского городского округа в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности напоминает хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, о необходимости соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции согласно действующему
В Иркутской области 1 сентября запрещена розничная продажа алкогольной продукции
В Иркутской области 1 сентября будет действовать запрет на розничную продажу алкогольной продукции в День знаний - 1 сентября 2022 года.
Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается
Розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября) и Всероссийский День трезвости (11 сентября) не допускается Согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8.00 до 23.00
В День знаний, 1 сентября, запрещена розничная продажа алкогольной продукции
Запрет введен в соответствии с постановлением регионального правительства от 14.10. 2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!