Соглашение о развитии мультимодальных перевозок на территории Иркутской области подписал Губернатор Игорь Кобзев
11-09-2023, 17:06
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Дополнительное соглашение о сотрудничестве подписали Губернатор Иркутской области и глава ПАО «Высочайший»
Дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2023 год на 15,2 млн рублей заключено между Правительством Иркутской области и ПАО «Высочайший». Подписи под документом поставили Губернатор региона Игорь Кобзев и генеральный директор ПАО «Высочайший» (GV Gold) Сергей Гостев.
Правительство Иркутской области и компания «ВАЛО Сервис» заключили соглашение о сотрудничестве
На Восточном экономическом форуме заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и компанией «ВАЛО Сервис», ведущей свою деятельность в сфере реализации объектов туристической инфраструктуры. Подписали документ Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор компании Константин Сторожев.
Иркутская область заключила соглашение о сотрудничестве с оператором международной электронной площадки woodresource.com
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и оператор международной электронной площадки woodresource.com Вячеслав Лузин подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание документа состоялось во время Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке.
Игорь Кобзев: Соглашение о взаимодействии с ОАО «РЖД» – основа для плодотворной совместной работы
Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии до 2026 года подписали сегодня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Вадим Владимиров. Документ предусматривает совместное решение вопросов в сфере повышения уровня транспортного обслуживания населения, перевозок грузов и пассажиров.
Иркутская область и ОАО "Гомсельмаш" подписали соглашение о сотрудничестве
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО "Гомсельмаш" Александр Новиков подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках рабочего визита главы Приангарья в республику Беларусь.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!