Новая прическа, цветы и мастерка - в Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в оплате покупок чужой банковской картой

12-09-2023, 19:00
Новая прическа, цветы и мастерка - в Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в оплате покупок чужой банковской картойДействия и внешность мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас его разыскивают оперативники для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Новая прическа, цветы и мастерка - в Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в оплате покупок чужой банковской картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции в Свердовском округе Иркутска обратилась местная жительница. Она рассказал, что 8 сентября у нее пропала банковская карта, после чего с нее начали списываться деньги.
Полицейские установили, что банковской картой иркутянки несколько раз расплатились в торговых объектах, при этом в каждом случае в момент совершения покупки присутствовал один и тот же мужчина. Он постригся, прибрел цветы, предметы гардероба и продукты, потратив больше 5 тысяч рублей.
Действия и внешность мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас его разыскивают оперативники для дачи разъяснений по факту произошедшего. Его призывают прийти в ближайший отдел полиции.
Если вам что-либо известно о личности разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефону дежурной части отдела №3 Межмуниципального управления МВД России Иркутское 8 (3952) 30-87-08 или 102.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Иркутска разыскивают любителя элитного алкоголя, расплачивающегося чужой банковской картой

Картой завладел мужчина, который за один час с 9 до 10 вечера в микрорайоне Луговое и поселке Марково пешком посетил несколько магазинов, покупая алкоголь и табачные изделия.

В Иркутске полицейские разыскивают женщину, забравшую чужой смартфон с банковской картой из супермаркета

В дежурную часть полиции в Иркутске обратилась медсестра. Она рассказала сыщикам, что в супермаркете оставила свой гаджет и банковскую карту, а, опомнившись, не нашла его там, где положила.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Иркутске полицейские устанавливают личности двух парней, расплатившихся чужой картой за покупку игровых устройств

Молодые люди приобрели два комплекта игровых наушников в торговом центре в микрорайоне Юбилейный Иркутска. Их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег со счета иркутянина

Полицейские в Иркутске ведут розыск мужчины, который по версии оперативников похитил денежные средства с банковского счета мужчины, завладев его телефоном и банковской картой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал проект по развитию творческого и профессионального потенциала молодежи «КультПрофи» - Иркутская область. Официальный портал

Проект ориентирован на поддержку молодых специалистов библиотечного дела и популяризацию профессий библиотечной сферы. Проект реализуется при поддержке министерства культуры Иркутской области, организатором выступает...

МВД России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации в сфере технического осмотра транспортных средств

Проект постановления в настоящее время проходит процедуру оценки регулирующего воздействия

Объекты Иркутской области вошли в федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах

Шесть объектов Иркутской области вошли Федеральный перечень мероприятий дорожной деятельности в 2026–2031 годах. Документ утвердил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. В нем указаны участки опорной сети автодорог России, на которых проведут строительство и реконструкцию

В Ангарске перед судом предстанет мужчина за жестокое обращение с собакой

Полицейские выяснили, что ангарчанин, используя пневматическое ружье, причинил увечья животному.

В Иркутске полицейские рассказали жителям Ленинского округа о распространенных схемах мошенников

В ходе беседы Юрий Тигунцев дал гражданам чёткие рекомендации, как не стать жертвой обмана.

Беседу о мошенниках провел участковый уполномоченный полиции в рабочем коллективе Эхирит-Булагатского района

Проблема дистанционных мшенничеств по-прежнему остается одной из самых острых.