Губернатор Игорь Кобзев обозначил основные задачи в сфере развития сельского хозяйства
19-09-2023, 15:25
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: Исполнительная и законодательная ветви власти должны работать чётко и выверенно, без популизма и эмоций
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в первой сессии Законодательного Собрания региона нового созыва, которая прошла сегодня, 19 сентября. Глава Приангарья поздравил депутатов четвёртого созыва областного парламента с избранием и обозначил ключевые направления совместной работы.
Оксана Лут и Игорь Кобзев посетили объекты КРСТ в Заларинском и Нукутском районах Приангарья
Объекты, возводимые по программе Комплексного развития сельских территорий, посетили первый заместитель Министра сельского хозяйства Оксана Лут и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Заларинский и Нукутский районы.
Игорь Кобзев поблагодарил депутатов Законодательного собрания Иркутской области за командную работу
Губернатор Иркутской области выступил на 70-й сессии Законодательного собрания региона. Это завершающая сессия областного парламента третьего созыва.
Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев обсудил перспективы развития АПК Иркутской области с Губернатором региона Игорем Кобзевым
Показатели работы агропромышленного комплекса Иркутской области и возможности для его дальнейшего развития сегодня обсудили Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, губернатор региона Игорь Кобзев, глава регионального минсельхоза Илья Сумароков. Рабочая встреча прошла в Минсельхозе России.
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев обозначил основные задачи развития АПК Иркутской области
Сегодня, 16 сентября, Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и Губернатор региона Игорь Кобзев провели рабочую встречу. На ней обсудили вопросы поддержки аграрнопромышленного комплекса региона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.




Добавить комментарий!