В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с маршруткой, в котором пострадали два пешехода и пассажир

20-09-2023, 20:20
В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с маршруткой, в котором пострадали два пешехода и пассажирИнцидент произошел сегодня вечером на улице Сергеева областного центра.

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с маршруткой, в котором пострадали два пешехода и пассажир, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительным данным, автобус № 10 следовал по маршруту «Центральный рынок» - «Улица Маршала Конева». Двигаясь по улице Сергеева, водитель допустил столкновение с иномаркой, которая пропускала пешеходов на «зебре».  В результате легковой автомобиль «Тойота» выкатился на пешеходный переход и сбил двоих граждан. 
Кроме того, травму получил один из пассажиров, находившийся в салоне маршрутного средства.
В настоящее время на месте аварии работают инспекторы ГИБДД. Полицейским предстоит разобраться во всех причинах произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братске полицейские разбираются в обстоятельствах наезда на пешехода

Дорожный инцидент произошел накануне вечером в жилом районе Порожский, напротив дома 26, расположенного на улице 50 лет Октября.

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего пешехода

Инцидент произошел вчера в дневное время недалеко от остановки общественного транспорта «Пионерская».

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием автобуса

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются причины и условия произошедшего.

В Иркутске виновник аварии умер за рулем

В областном центре в результате ДТП пострадали два человека пешеход и водитель, который сбил того самого пешехода. Дорожный инцидент произошел накануне на улице Лермонтова в Иркутске. На переходящую проезжую часть иркутянку наехала «Волга». Случилось это на нерегулируемом



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.