Госавтоинспекторы и педагоги провели круглый стол с отрядами ЮИД Ангарского городского округа
21-09-2023, 17:50
Госавтоинспекторы и педагоги провели круглый стол с отрядами ЮИД Ангарского городского округа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В круглом столе приняли участие представители Управления образования, сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения городского округа. Встреча состоялась в рамках Единого дня безопасности дорожного движения. Организатором муниципального мероприятия стал ресурсный Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебра» Центра творчества «Гармония».
На круглом столе собрались команды-победители городских конкурсов и приглашенные лица. Вместе с руководителями, они обсудили вопросы безопасности на дорогах, повышение уровня дорожной культуры и ответственности каждого участника дорожного движения. Также были рассмотрены успешные практики работы отрядов ЮИД и опыт взаимодействия с Госавтоинспекцией.
Главная цель мероприятия заключалась в совместном поиске эффективных путей и способов пропаганды правил дорожного движения среди подрастающего поколения, а также повышения их ответственности за соблюдение этих правил. Представители ГИБДД и Управления образования отметили, что благодаря таким мероприятиям и работе юных инспекторов движения, молодежь может осознать важность соблюдения правил дорожной безопасности и стать положительным примером для окружающих в этой сфере.
По мнению организаторов, участники муниципального круглого стола получили ценные знания и навыки, которые помогут им эффективно выполнять свою деятельность и передавать информацию о безопасности дорожного движения своим сверстникам. Такие мероприятия способствуют созданию безопасной дорожной среды и снижению аварийности на дорогах города.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
К 50-летию ЮИД: Красноярские инспекторы ГИБДД и ЮИДовцы «засветили» первоклассников
В день рождения движения ЮИД госавтоинспекторы краевого центра и представители отряда юных инспекторов движения «засветили» первоклассников.
Сотрудники полиции Минусинска провели круглый стол вместе со школьниками и представители «ДРСУ 10»
Юные инспекторы дорожного движения МОБУ СОШ № 2, начальник ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» Александр Терпигорьев, и представители «ДРСУ 10» обсудили за круглым столом проблемы безопасности дорожного движения в зимний период.
Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.
Сотрудники ГИБДД Красноярска провели онлайн совещание с представителями образовательных учреждений
Госавтоинспекторы краевого центра приняли участие в онлайн совещании с представителями образовательных организаций по безопасности дорожного движения.
Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД
Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...



Добавить комментарий!