Госавтоинспекторы и педагоги провели круглый стол с отрядами ЮИД Ангарского городского округа

21-09-2023, 17:50
Госавтоинспекторы и педагоги провели круглый стол с отрядами ЮИД Ангарского городского округаНа круглом столе собрались команды-победители городских конкурсов и приглашенные лица.

Госавтоинспекторы и педагоги провели круглый стол с отрядами ЮИД Ангарского городского округа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В круглом столе приняли участие представители Управления образования, сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения городского округа. Встреча состоялась в рамках Единого дня безопасности дорожного движения. Организатором муниципального мероприятия стал ресурсный Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебра» Центра творчества «Гармония».
На круглом столе собрались команды-победители городских конкурсов и приглашенные лица. Вместе с руководителями, они обсудили вопросы безопасности на дорогах, повышение уровня дорожной культуры и ответственности каждого участника дорожного движения. Также были рассмотрены успешные практики работы отрядов ЮИД и опыт взаимодействия с Госавтоинспекцией.
Главная цель мероприятия заключалась в совместном поиске эффективных путей и способов пропаганды правил дорожного движения среди подрастающего поколения, а также повышения их ответственности за соблюдение этих правил. Представители ГИБДД и Управления образования отметили, что благодаря таким мероприятиям и работе юных инспекторов движения, молодежь может осознать важность соблюдения правил дорожной безопасности и стать положительным примером для окружающих в этой сфере.
По мнению организаторов, участники муниципального круглого стола получили ценные знания и навыки, которые помогут им эффективно выполнять свою деятельность и передавать информацию о безопасности дорожного движения своим сверстникам. Такие мероприятия способствуют созданию безопасной дорожной среды и снижению аварийности на дорогах города.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К 50-летию ЮИД: Красноярские инспекторы ГИБДД и ЮИДовцы «засветили» первоклассников

В день рождения движения ЮИД госавтоинспекторы краевого центра и представители отряда юных инспекторов движения «засветили» первоклассников.

Сотрудники полиции Минусинска провели круглый стол вместе со школьниками и представители «ДРСУ 10»

Юные инспекторы дорожного движения МОБУ СОШ № 2, начальник ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» Александр Терпигорьев, и представители «ДРСУ 10» обсудили за круглым столом проблемы безопасности дорожного движения в зимний период.

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели онлайн совещание с представителями образовательных учреждений

Госавтоинспекторы краевого центра приняли участие в онлайн совещании с представителями образовательных организаций по безопасности дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД

Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей

Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В

В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»

Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты

«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»

Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».

Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске

В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.

Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС

Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области и Председатель Всекитайского собрания народных представителей обсудили вопросы укрепления сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП) Чжао Лэцзи провели рабочую встречу.