Мужчину, похитившего гаджет с территории детского сада, разыскивают полицейские в Шелеховском районе

27-09-2023, 11:50
Мужчину, похитившего гаджет с территории детского сада, разыскивают полицейские в Шелеховском районесех, кому что-либо известно о разыскиваемом, просят сообщить об этом по телефонам следователей.

Мужчину, похитившего гаджет с территории детского сада, разыскивают полицейские в Шелеховском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Шелеховскому району разыскивают мужчину, зафиксированного на видео. По данным оперативников и следователей, 27 июля в 11 часов 37 минут он, находясь на территории детского сада номер 10, расположенного в 6 квартале города Шелехов, похитил сотовый телефон "Хонор" стоимостью около 6 тысяч рублей, пренадлежавший работнику дошкольного учреждения.
Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом, просят сообщить об этом по телефонам следователей - 8(39550) 57-57-6 или 89086563934.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 46-летнего жителя Улан-Удэ Мунко Жалсанова

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(983)535-60-91, 8(924)390-60-60.

В Октябрьском районе полицейские разыскивают подозреваемого в краже велосипеда

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8-902-531-00-31, 8-983-335-35-46 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона с прилавка магазина в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить в полицию.

Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего сотовый телефон в магазине самообслуживания в Улан-Удэ

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(950)380-35-22, 8(9021)66-26-86.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.