Иркутский ТЮЗ отправился на гастроли по Иркутской области
28-09-2023, 11:50

Коллектив Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова начал осенние гастроли по Иркутской области. Они проходят при поддержке регионального министерства культуры. В рабочих поселках Чуна, Лесогорск и в городе Нижнеудинске состоится восемь представлений. В афише два спектакля - «Женский разговор» по рассказу Валентина Распутина и народную сказку «Коза-Дереза».
– Задача театра – побывать по возможности в каждом населенном пункте Приангарья, где есть зрители и площадка, где нас ждут. Поэтому мы стараемся каждый год обновлять маршрут. Сейчас наш театр находится в населённых пунктах, где не был с прошлого века, – рассказал директор Иркутского областного ТЮЗа им. А. Вампилова Виктор Токарев.
На гастроли поехали 15 человек, включая артистов и технических работников. Также для проведения спектаклей в территории отправили фуру с декорациями и необходимым реквизитом.
Весной этого года Иркутский ТЮЗ посетил с гастролями два населенных пункта – Куйтун и Тулун.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске впервые открываются гастроли московского ТЮЗа
Московский театр юного зрителя впервые выступит с гастролями в Иркутске. Они пройдут с 15 по 22 сентября на сцене Иркутского областного театра юного зрителя им. А.Вампилова. Столичные артисты представят четыре спектакля – три для взрослых и один детский. Всего состоится семь показов. Это стало возможно благодаря федеральной программе «Большие гастроли», которая реализуется при поддержке
Театр Пилигримов отправился на гастроли в Нижнеудинск
Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов» проведёт гастроли в Нижнеудинске. На сцене Городского дворца культуры коллектив покажет три спектакля, два из них будут идти в сопровождении живой музыки.
Иркутский музыкальный театр открывает осенние гастроли по Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Артисты Иркутского областного музыкального...
Иркутский музыкальный театр открывает осенние гастроли по Иркутской области
Артисты Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского проведут гастроли в четырёх городах региона. 18 октября артисты выступят в Черемхово, 27 октября – в Лесогорске Чунского района, 10 ноября – в Мишелёвке Усольского района, 27 ноября – в Заларях.
Гастроли Театра юного зрителя им. А.Вампилова во Владивосток в сентябре: итоги
Гастроли Театра юного зрителя им. А.Вампилова во Владивосток в сентябре: итоги Гастроли Театра юного зрителя им. А.Вампилова в г. Владивостоке на сцене Приморского краевого театра молодежи...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На озере Байкал продолжают работу межведомственные группы
Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области в ходе межведомственных рейдов выявляют правонарушения, которые допускают лица, управляющие судами на воздушной подушке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе
Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.
Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО
В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.
В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.
В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»
В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия






Добавить комментарий!