Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

30-09-2023, 14:15



Сегодня в нашей стране особенная дата. Впервые мы отмечаем День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. 
Для нас это - один из ключевых моментов в новейшей истории страны. Мы теперь одна команда, вместе будем решать государственные задачи, впереди у нас - общее будущее. 
Для нас жители новых территорий - не чужие. От всей души поздравляю жителей нашего подшефного Кировска и всей страны! Мы все - россияне. Не опускаем руки и идём вперёд, работаем ради процветания государства.
И.И. Кобзев

Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)



































javascript:void(0)

Карта сайта


Телефонный справочник


Выполнение поручений Президента


Противодействие коррупции

Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам









<!-- ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

УВМ МВД Бурятии сообщает об отмене скидки на государственную пошлину за предоставление государственных услуг

Исключение составляют граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Школьники Приангарья передали сувениры ровесникам из Кировска Луганской Народной Республики

Активисты регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) из Иркутской области провели встречу с представителями делегации РДДМ Луганской Народной Республики и передали сувениры для муниципального отделения РДДМ г. Кировска – подшефного города Приангарья.

Подписано соглашение о сотрудничестве между органами занятости населения Иркутской области и Луганской Народной Республики

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Кировске Луганской Народной Республики в рабочей поездке находится министр труда и занятости региона Кирилл Клоков.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Улан-Удэ разъясняет вопросы оформления паспорта гражданина Российской Федерации жителями новых субъектов РФ

По вопросам оформления документа данной категории лиц необходимо обратиться по указанным адресам и номерам телефонов подразделений миграции.

Группа детей из Донецкой Народной Республики отдохнет на Байкале

Остаток лета они проведут в оздоровительном лагере. Всего приехало 22 ребенка и трое сопровождающих.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил проработать вопрос дополнительного оснащения реабилитационным оборудованием санатория «Юбилейный»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Братск посетил санаторий «Юбилейный», где проходят медицинскую реабилитацию жители региона, включая участников СВО. Участие в визите приняли также сенатор Совета Федерации РФ от Иркутской области Андрей Чернышев, депутат

Капремонт Братского перинатального центра завершится до конца 2025 года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Братск ознакомился с ходом капитального ремонта Братского перинатального центра. Планируется, что работы завершат до конца 2025 года.

Игорь Кобзев: Правительство должно содействовать реализации социальных инициатив неравнодушных граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в Братске посетил реабилитационный центр для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Благодаря поддержке главы региона руководство учреждения в 2022 году получило в безвозмездное пользование помещение, в котором сегодня располагается

Погоны офицера полиции вручили шелеховчанину Арсению Зуеву

Он родился и вырос в городе металлургов. О службе в полиции задумался в армии, где преуспел в занятиях по огневой подготовке.

В Иркутске два человека получили травмы из-за разгерметизации электронагревательного котла

Сегодня в начале шестого утра в городе Иркутске на улице Севастопольской произошла разгерметизация электронагревательного котла в квартире на первом этаже 2-этажного 16-квартирного дома. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев: Важно, что крупные предприятия с вниманием относятся к сохранению окружающей среды

Более чем на 16 % сократились валовые выбросы на Братском алюминиевом заводе с 2019 года – за период участия предприятия в федеральном проекте «Чистый воздух» национального проекта «Экология» (с 2025 года – нацпроект «Экологическое благополучие»). Затраты на экологическую модернизацию в рамках