Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
30-09-2023, 14:15

Сегодня в нашей стране особенная дата. Впервые мы отмечаем День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Для нас это - один из ключевых моментов в новейшей истории страны. Мы теперь одна команда, вместе будем решать государственные задачи, впереди у нас - общее будущее.
Для нас жители новых территорий - не чужие. От всей души поздравляю жителей нашего подшефного Кировска и всей страны! Мы все - россияне. Не опускаем руки и идём вперёд, работаем ради процветания государства.
И.И. Кобзев
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
УВМ МВД Бурятии сообщает об отмене скидки на государственную пошлину за предоставление государственных услуг
Исключение составляют граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Школьники Приангарья передали сувениры ровесникам из Кировска Луганской Народной Республики
Активисты регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) из Иркутской области провели встречу с представителями делегации РДДМ Луганской Народной Республики и передали сувениры для муниципального отделения РДДМ г. Кировска – подшефного города Приангарья.
Подписано соглашение о сотрудничестве между органами занятости населения Иркутской области и Луганской Народной Республики
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Кировске Луганской Народной Республики в рабочей поездке находится министр труда и занятости региона Кирилл Клоков.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Улан-Удэ разъясняет вопросы оформления паспорта гражданина Российской Федерации жителями новых субъектов РФ
По вопросам оформления документа данной категории лиц необходимо обратиться по указанным адресам и номерам телефонов подразделений миграции.
Группа детей из Донецкой Народной Республики отдохнет на Байкале
Остаток лета они проведут в оздоровительном лагере. Всего приехало 22 ребенка и трое сопровождающих.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.





Добавить комментарий!