Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеход

2-10-2023, 16:40
Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеходВ результате грамотно проведённых разыскных мероприятий полицейские установили скрывшуюся машину и ее водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии, в которой погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как сообщалось ранее, вчера, около 19 часов, напротив дома №8 по улице Курчатова в центральном районе города, водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 48-летняя местная жительница от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. С места происшествия транспортное средство скрылось.
В результате грамотно проведённых разыскных мероприятий полицейские установили скрывшуюся машину и ее водителя. Им оказался 45-летний мужчина, который сознался в содеянном.
В настоящее время с правонарушителем работают сотрудники ГИБДД, который выясняют все обстоятельства произошедшего. Кроме того, следователями будет дана правовая оценка его действиям в рамках уголовного законодательства.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД МУ МВД России «Братское»)
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Братска ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход

Водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие, Госавтоинспекция предлагает добровольно явиться в ОГИБДД МУ МВД России «Братское» по адресу: г. Братск ул. Пихтовая д. 36 каб.19.

Сотрудники Госавтоинспекции города Братска в кратчайшие сроки установили виновника аварии с участием пешехода

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские установили скрывшиеся транспортное средство и его водителя.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержан предполагаемый виновник ДТП, допустивший наезд на пешехода в центре Москвы

В кратчайшие сроки сотрудники ГИБДД обнаружили брошенный автомобиль и установили личность предполагаемого виновника аварии...

Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего смертельное ДТП в Красноярске

Госавтоинспекторы установили личность водителя, который совершил смертельный наезд на пешехода.

Госавтоинспекция Красноярска разыскивает очевидцев ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход, а водитель скрылся с места происшествия

Сотрудники ГИБДД Красноярска разыскивают очевидцев аварии, в результате которой получил травмы несовершеннолетний пешеход, а водитель скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанут двое мужчин, совершивших покушение на убийство знакомого и его малолетнего сына.

По версии следствия, в начале мая 2025 года у жителя г. Железногорск-Илимский на почве ревности возник преступный умысел, направленный на убийство знакомого. Для этого он привлек своего товарища, тем самым вступив с ним в преступный сговор. Спланировав преступление, злоумышленники совершили

Жители Иркутской области с помощью чат-бота в MAX для записи на прием к врачу могут узнать о возможностях телемедицинских консультаций

В чат-боте в мессенджере MAX для записи жителей Иркутской области на прием к врачу появилась новая функция – возможность проведения телемедицинской консультации. Нововведение позволяет пользователям получать дистанционные медицинские консультации квалифицированных специалистов через приложение или

Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса

Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».

В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева

Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.