Шелеховские полицейские поблагодарили ученицу лицея за победу в правовой викторине

8-10-2023, 10:40
Шелеховские полицейские поблагодарили ученицу лицея за победу в правовой викторинеАлисе Пойта, ученице 5 «А» вручили почётную грамоту за победу в правовой олимпиаде «Знаете ли вы закон?», которую проводили на страницах газеты «Шелеховский вестник».

Шелеховские полицейские поблагодарили ученицу лицея за победу в правовой викторине, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Алисе Пойта, ученице 5 «А» класса из лицея города Шелехова вручили почётную грамоту за победу в правовой олимпиаде «Знаете ли вы закон?», которую проводили на страницах газеты «Шелеховский вестник» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в период летних каникул.
- Спасибо за такое активное участие! У вас больше всех правильных ответов, несмотря на такой юный возраст! – поздравил школьницу Евгений Арбатский, начальник ОМВД России по Шелеховскому району.
 А Алиса призналась, что на несколько вопросов ей помог ответить брат-старшеклассник. Также школьница рассказала, что узнала много нового, разыскивая ответы на вопросы викторины в различных источниках и даже поделилась с одноклассниками информацией о том, что детям разрешено находиться на улице и в других общественных местах без сопровождения взрослых в летний период до 23.00, а зимой – до 22.00.
Открыла Алиса и секрет своей эрудиции. Дело в том, что семья Пойта архивирует все газеты «Шелеховского вестника». Школьница на протяжении нескольких лет изучала вопросы традиционной правовой викторины, а ещё она не пропускает кроссворды и другие интересные материалы.
Полицейские вручили победителю летней викторины 2023 года  почётную грамоту и ценный подарок, пожелав успеха во всех начинаниях.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шелеховские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники полиции вручили рюкзаки с канцелярией детям из многодетных семей.

В Красноярском крае полицейские проведут единый Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября во всех органах внутренних дел края пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

В преддверии Дня правовой помощи детям полицейские ответят на вопросы граждан

В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудники МУ МВД России «Красноярское» во всех отделах полиции проведут прием граждан и окажут юридическую помощь.

В Приангарье полицейские наградили школьницу, подготовившую презентацию ко Дню героя

Cотрудники полиции вручили грамоту и ценный подарок ученице 9 класса Александре Бондаревой.

В МВД Бурятии подведены итоги правовой интернет-викторины

Победителю будет вручен приз от Правового отдела Министерства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области