Сотрудников кадровых подразделений поздравили с юбилеем службы в ГУ МВД России по Иркутской области

12-10-2023, 16:00
Сотрудников кадровых подразделений поздравили с юбилеем службы в ГУ МВД России по Иркутской областиПраздничный концерт, в ходе которого руководство регионального Главка МВД России и коллеги поздравили сотрудников подразделения, состоялся сегодня.

Сотрудников кадровых подразделений поздравили с юбилеем службы в ГУ МВД России по Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Праздничный концерт, в ходе которого руководство регионального Главка МВД России и коллеги поздравили сотрудников подразделения, состоялся сегодня.
Открывая торжественное мероприятие, начальник областного Главка генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев отметил, что в системе органов внутренних дел первостепенное значение всегда придавалось работе по подбору, обучению и воспитанию личного состава, способного успешно решать оперативно-служебные задачи.
На протяжении 105-летней истории основной задачей кадровых подразделений оставалось эффективное комплектование, обучение и воспитание высокопрофессионального личного состава органов внутренних дел. В настоящее время Управление по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области продолжает эффективно справляться со своими обязанностями.
В торжественной обстановке наиболее отличившиеся офицеры, их родители и ветераны службы были поощрены благодарностями и грамотами.
Для участников встречи сотрудники Культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области организовали праздничный концерт. На нем выступили известные в городе коллективы, солисты и музыканты из числа сотрудников полиции, ветеранов службы. Гостям также продемонстрировали видеоролик, подготовленный к торжеству.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД по краю проходит учебно-методический сбор руководителей и сотрудников подразделений по работе с личным составом органов внутренних дел

В ГУ МВД России по Красноярскому краю начался учебно-методический сбор с руководителями и сотрудниками кадровых подразделений органов внутренних дел края.

Сегодня подразделения по работе с личным составом отмечают годовщину образования службы

Сотрудники кадровых подразделений системы МВД России отмечают профессиональный праздник.

12 октября подразделения по работе с личным составом отмечают годовщину образования службы

Сначала года сотрудники кадровых подразделений ГУ МВД  провели учебно-методические сборы для 800 специалистов. Организовали обучение в профильных классах МВД свыше 500 учащихся образовательных учреждений области.

Кадровые подразделения МВД России отмечают 100-летний юбилей

Руководство Главного Управления МВД России по Иркутской области поздравило сотрудников кадровой службы с юбилеем. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мониторинг воздуха в городах-участниках федерального проекта «Чистый воздух» в Приангарье показал снижение уровня загрязнения

В Иркутской области подвели итоги мониторинга качества атмосферного воздуха за первый квартал 2026 года, а также проанализированы изменения уровня загрязнения по итогам 2025 года. Данные подтверждают эффективность экологической модернизации производств и контрольно-надзорных мероприятий, рассказали

В Иркутской области назвали победителя конкурса среди сварщиков

Мероприятие, направленное на поддержку рабочих специальностей, прошло в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта «Кадры», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Лучшим среди сварщиков признан Раиль Бадамшин.

В школах Приангарья продолжат оснащение кабинетов труда

Муниципальные образования Иркутской области получат из регионального бюджета средства на закупку оборудования для кабинетов труда (технологии). На эти цели в 2026 году предусмотрено около 90 млн рублей. Соответствующее постановление подписал первый заместитель Председателя областного Правительства

Строительство системы централизованного водоснабжения в селе Оёк выполнено на 48 процентов

В селе Оёк Иркутского муниципального округа продолжается строительство системы централизованного водоснабжения. Строительная готовность объекта – 48%. Работы финансируются из федерального, регионального и муниципального бюджетов в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной

Школьники Приангарья побывали на «Уроке с космонавтом» — Героем России Андреем Борисенко

Школьники Иркутской области получили возможность побывать на «Уроке с космонавтом», который был организован сегодня, 29 апреля, региональным институтом развития образования при содействии Российского общества «Знание» на площадке Технопарка Иркутского национального исследовательского технического

Педагог из Приангарья вошла в число лауреатов всероссийского конкурса для молодых педагогов-дефектологов

Учитель-дефектолог специальной (коррекционной) школы № 10 г. Иркутска Анастасия Сукнева вошла в число семи лауреатов VI Всероссийского конкурса «Педагогический дебют учителя-дефектолога», финальный (очный) этап которого состоялся на площадке Российской академии образования. Ранее педагог успешно