За прошедшую неделю на дорогах города пострадало 9 детей
16-10-2023, 16:40
За прошедшую неделю на дорогах города пострадало 9 детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
9 октября в обеденное время при столкновении автомобилей «Ниссан Альмера» и «Тойота Ленд Крузер 200» на улице Ширямова пострадал 3-летний пассажир легкового универсала. Ребенок в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве и не получил серьезных повреждений. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бердске произошло ДТП с участием трех автомобилей
В результате столконовения автомобилей пострадало два человека.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом.
Госавтоинспекцией Новосибирской области проводится профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»
В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки соблюдения водителями и пассажирами правил применения ремней безопасности и требований к перевозке детей.
В Красноярске из-за нарушений правил перевозки полугодовалый ребенок получил травмы
В Октябрьском районе из-за нарушений правил безопасности при перевозке детей в ДТП пострадал 6-месячный ребенок.
В Красноярске ребенок-пассажир получил травму в ДТП из-за нарушений правил перевозки детей
Сотрудники ГИБДД краевого центра выясняют обстоятельства ДТП в Октябрьском районе, в результате которого травмирован ребенок-пассажир.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!