В Шелехове полицейские задержали подозреваемых в поджоге дома
19-10-2023, 16:20
В Шелехове полицейские задержали подозреваемых в поджоге дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Напомним, около двух недели назад к полицейским за помощью обратился житель СНТ «Здоровье». Он рассказал, что оказался заблокирован в подвале собственного дома при возгорании на этаже. В течение нескольких минут сотрудники полиции первыми прибыли к горящему дому и обеспечивали подачу воды и воздуха пострадавшему, чтобы он выжил до прибытия спасателей.
При процессе установления причин возгорания оперативники выяснили, что к преступлению может быть причастна группа молодых человек.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шелеховскому району изъяли улики с места происшествия и опросили свидетелей. Изучив записи с камер наружного наблюдения, они составили приметы предполагаемых подозреваемых. Спустя несколько дней полицейские задержали троих 16-летних жителей Усольского района.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области полицейские помогли спасти жизнь мужчине на пожаре
Полицейские первыми прибыли к горящему дому, узнали, что в подвале заблокирован человек, обеспечивали подачу ему воды и воздуха, чтобы он выжил до прибытия спасателей.
На северо-западе Москвы оперативники задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
Следователем СО ОМВД России по району Строгино возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 167 и 213 УК РФ...
Отдыхая в баре, злоумышленники похитили кегу с пивом
В Чите полицейские в течение нескольких минут установили подозреваемых в хищении имущества из бара.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге дорогостоящей иномарки
Сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личности и доставили в органы внутренних дел подозреваемых в поджоге дорогостоящего автомобиля.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили двоих иркутян, подозреваемых в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО
Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.




Добавить комментарий!