В Аларском районе завершен масштабный капитальный ремонт дороги к туристическому объекту – «Золотым пескам» на Братском море

20-10-2023, 15:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В этом году в Усть-Ордынском Бурятском округе планируют ввести в эксплуатацию 88,4 километра межмуниципальных дорог

В Усть-Ордынском Бурятском округе Иркутской области в этом году введут в эксплуатацию 88,4 километра автомобильных дорог межмуниципального значения. В их числе - семь участков трасс и мост, на которых завершают капитальные ремонты и реконструкции, начатые в прошлые годы. Все объекты являются участниками национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Аларском и Нукутском районах ввели в эксплуатацию автодорогу, ведущую в популярное туристическое место

В Иркутской области завершили работы на дороге, ведущей в популярное туристическое место – село Хадахан, расположенное на «золотых песках» на Братском море. Это 10-километровый участок дороги Кутулик – Бахтай – Хадахан с 13 по 23 километр.

На капитальный ремонт дорог в Аларском районе на три года выделено 2,3 млрд рублей

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/281/d9wrgzykevcu9etazbmxn0z3d40e41k6/Alarskiy-Kutulik.jpg&w=308[/img]В Аларском районе на капитальный ремонт дорог выделено 2,3 млрд рублей.

В Иркутской области ремонтируют дороги к знаменитым «золотым пескам» на Братском море

В Иркутской области в нормативное состояние приводят автомобильные дороги, которые ведут на популярное место отдыха – «золотые пески» на Братском море. Туристическое место расположено на левой стороне водоёма. К нему ведут два пути – из Кутулика и из Нукутов. Оба ремонтируют по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Работы организует Дирекция по строительству и эксплуатации

Продолжаются работы по приведению в нормативное состояние дороги Тогучин-Степногутово

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, в общей сложности в этом году в нормативное состояние планируется привести участок дороги протяжённостью 8,6 ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В поселке Усть-Ордынский полицейские рассказали школьникам об ответственности за осквернение воинских захоронений и мемориалов

Тема встреч — важность бережного отношения к объектам, увековечивающим память погибших защитников Отечества, и символам воинской славы России.

За сутки в Иркутской области потушили 12 лесных пожаров

Накануне, 3 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 12 пожаров общей площадью 93,31 гектара. Девять из них потушены в день обнаружения, еще три пожара перешли с предыдущих суток.

Социально-экономическое развитие Киренского района обсудил глава региона Игорь Кобзев с жителями муниципалитета

Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Киренского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В ней также приняли участие мэр Киренского района Кирилл Свистелин и депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с единственным ветераном Великой Отечественной войны в Киренском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 3 мая в ходе рабочей поездки в Киренский район встретился и поздравил с предстоящим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Георгиевича Борискова. Сегодня это единственный ветеран, проживающий на территории.

Более 175 миллионов рублей направлено на развитие сферы культуры в Киренском районе с 2021 года

Губернатор Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Киренск посетил обновленную Детскую школу искусств им. А. В. Кузакова. Здание было построено в 1952 году и требовало капитального ремонта. Его провели в прошлом году в рамках национального проекта «Культура», который включен с 2025 года в нацпроект