В Усолье-Сибирском общественники подвели итоги акции и обсудили дальнейший план взаимодействия
23-10-2023, 17:20
В Усолье-Сибирском общественники подвели итоги акции и обсудили дальнейший план взаимодействия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» на очередном заседании подвели итоги всероссийской акции «Гражданский мониторинг», в рамках которой посетили подразделения усольской полиции.
Напомним, в сентябре общественники проверили организацию работы отдела по вопросам миграции, а также регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский».
«Для улучшения качества обслуживания населения мы подготовили ряд предложений, которые передали начальнику отдела Госавтоинспекции. Планируем в следующем месяце на очередном заседании Общественного совета с ним встретиться, узнать как реализовываются поставленные задачи, а также заслушать доклад о профилактике дорожно-транспортного травматизма», - рассказал член Общественного совета Дмитрий Роголев.
Кроме того, общественники обсудили и запланировали мероприятия и акции, которые будут проводить в четвертом квартале.
В завершение рабочей встречи члены Общественного совета отметили, что продолжат работу, приоритетной задачей которой является расширение форм взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усольский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усолье-Сибирском общественники посетили подразделения полиции и проверили качество предоставляемых услуг
Активные граждане ознакомились с алгоритмом оказания государственных услуг.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел вопросам миграции полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское».
В Ачинске общественники проверили качество предоставления госуслуг населению отделом по вопросам миграции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» посетили подразделение полиции.
Гражданский мониторинг: В Красноярске члены общественного совета при городской полиции проверили подразделение полиции по вопросам миграции
В рамках общественного контроля общественники проверили отдел по вопросам миграции № 2 МУ МВД России «Красноярское».
В Красноярском крае общественники проверили работу отдела полиции
Члены общественного совета при ОМВД России по г. Норильску в рамках общественного контроля посетили отдел полиции №2.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!
Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей



Добавить комментарий!