В Иркутске полицейские задержали женщину, подозреваемую в поджоге деревянных домов
23-10-2023, 18:00
В Иркутске полицейские задержали женщину, подозреваемую в поджоге деревянных домов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, что в ночь с 21 на 22 октября на улице Седова произошло воспламенение заброшенного нежилого дома. Кроме того, на следующие сутки на улицах: Красных Мадьяр, Байкальская, Кожова и Седова от огня пострадали несколько деревянных строений.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена и задержана 21-летняя девушка. Со слов задержанной, поджоги она осуществила из хулиганских побуждений.
В настоящее время решается вопрос о квалификации ее действий с точки зрения законодательства РФ. Проводится всесторонняя проверка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ермаковском районе полицейские задержали подозреваемого в поджоге дома
Сотрудники отдела полиции МО МВД России «Шушенский» задержали подозреваемого в поджоге дома, в результате которого погибли два человека.
Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемую в совершении противоправного деяния
Сотрудникам экипажа автопатруля ОМВД России по району Чертаново Центральное задержана 54-летняя женщина, подозреваемая в поджоге автомобиля...
В Иркутске полицейские задержали подозреваемую в сбыте героина
Противоправные действия пресекли сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
В Куйтуне полицейские задержали подозреваемую в поджоге иномарки
Выехав на место происшествия, оперативники установили личность предполагаемой поджигательницы. Ею оказалась супруга собственника транспортного средства.
В ЦАО полицейские задержали подозреваемую в организации незаконной миграции
Гражданка, проживающая в квартире одного из домов на 2-й Черногрязской улице, осуществила фиктивную постановку на учет иностранных граждан по вышеуказанному адресу...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!