В Ангарске начальник Госавтоинспекции в рамках прямой линии ответил на вопросы горожан

26-10-2023, 11:15
В Ангарске начальник Госавтоинспекции в рамках прямой линии ответил на вопросы горожанМероприятие состоялось накануне в редакции газеты «Ангарские ведомости». Начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Алексей Воронин общался с ангарчанами по телефону.

В Ангарске начальник Госавтоинспекции в рамках прямой линии ответил на вопросы горожан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие состоялось накануне в редакции газеты «Ангарские ведомости». Начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Алексей Воронин общался с ангарчанами по телефону. Задать вопросы мог любой, и в основном они касались парковок автомобилей во дворах, организации дорожного движения, обустройства остановочных пунктов.
В течение часа в редакцию поступали звонки с наболевшими проблемами о дорожной безопасности, на что руководитель давал аргументированные ответы или обещал лично вникнуть в разбор данных вопросов с выездом на место.
Алексей Викторович также рассказал корреспондентам печатного издания о статистике дорожных аварий на территории городского округа, их причинах, сделав особый акцент на происшествиях с детьми. «Только в сентябре произошло 3 ДТП, в которых четверо несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В преддверии каникул в образовательных организациях мы проводим профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы». Но надо, чтобы и родители подключались к этой работе, напоминая юным участникам движения о правилах поведения на дороге» - отметил главный госавтоинспектор Ангарска.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сергей Петров ответил на вопросы ангарчан во время прямой линии

Прямая линия с мэром Ангарского округа Сергеем Петровым состоялась накануне, 19 декабря, в редакции газеты «Ангарские ведомости». Задать вопрос руководителю территории мог любой житель. За час в редакцию дозвонились 15 человек, было задано более 30 вопросов, как частного характера, так и касающиеся жизни всего округа. Люди поздравляли мэра с наступающими праздниками, благодарили за проделанную в

В Ангарске полицейские провели рабочую встречу с представителями национальных диаспор

Мероприятие состоялось по инициативе Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

В Ангарске начальник ГИБДД провел пресс-конференцию с представителями городских СМИ

Начальник отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу рассказал представителям муниципальных средств массовой информации о наиболее частых причинах ДТП с участием пешеходов.

В Канске в рамках межведомственного взаимодействия в вопросах транспортной дисциплины начальник ОГИБДД встретился с военнослужащими

Начальник канского отдела ГИБДД встречу с военнослужащими авиабазы, на которой рассказал о ситуации в сфере дорожного движения и изменениях, касающихся государственных услуг по линии Госавтоинспекции.

В Чернушке пройдет декадник «Безопасные каникулы»

По итогам 11 месяцев 2013 года на территории Чернушинского района зарегистрировано 8 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых травмы различной степени тяжести получили 11 несовершеннолетних...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.