В Иркутске сотрудники регионального следственного управления приняли участие в В«Карьерном марафоне ИРНИТУ-2023В»

26-10-2023, 17:50
В Иркутске сотрудники регионального следственного управления приняли участие в В«Карьерном марафоне ИРНИТУ-2023В» 26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.
В 

26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.
Представители Следственного комитета подготовили для студентов свою экспозицию, на которой разместили современное криминалистическое оборудование, фото и видеоматериалы о работе следователей. Экспозиция вызвала большой интерес. Студенты-юристы интересовались особенностями профессии, внимательно изучали содержимое криминалистического чемодана и иной техники. Сотрудники отдела кадров и следователи рассказали присутствующим о порядке приема на службу, поговорили о том, как работают следователи на месте происшествия.
Студенты-юристы третьего курса рассказали, что наблюдают за деятельностью регионального следственного управления в социальных сетях и выразили желание ближе познакомиться с работой следователей, начав уже летом свою деятельность в качестве общественных помощников.
По вопросам приема на федеральную государственную службу в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области необходимо обращаться в отдел кадров по телефонам: 8(3952) – 26-18-78; 26-18-53. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники регионального Следственного управления приняли участие в Карьерном марафоне ИРНИТУ-2022

В Иркутском научно-исследовательском техническом университете прошел ежегодный День карьеры. В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых и Следственное управление СК России по Иркутской области. Представители работодателей были нацелены на привлечение молодых специалистов, студентов для прохождения производственной практики и дальнейшего

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.

Информация об отборе граждан Российской Федерации на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО В«Московская академия Следственного комитета Российской ФедерацииВ», ФГКОУ ВО В«Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году для

Юристы ИГУ в гостях у иркутских следователей

Студенты юридического института ИГУ побывали на Дне открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей