В Иркутске сотрудники регионального следственного управления приняли участие в В«Карьерном марафоне ИРНИТУ-2023В»
26-10-2023, 17:50
26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.В
26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.
Представители Следственного комитета подготовили для студентов свою экспозицию, на которой разместили современное криминалистическое оборудование, фото и видеоматериалы о работе следователей. Экспозиция вызвала большой интерес. Студенты-юристы интересовались особенностями профессии, внимательно изучали содержимое криминалистического чемодана и иной техники. Сотрудники отдела кадров и следователи рассказали присутствующим о порядке приема на службу, поговорили о том, как работают следователи на месте происшествия.
Студенты-юристы третьего курса рассказали, что наблюдают за деятельностью регионального следственного управления в социальных сетях и выразили желание ближе познакомиться с работой следователей, начав уже летом свою деятельность в качестве общественных помощников.
По вопросам приема на федеральную государственную службу в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области необходимо обращаться в отдел кадров по телефонам: 8(3952) – 26-18-78; 26-18-53. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники регионального Следственного управления приняли участие в Карьерном марафоне ИРНИТУ-2022
В Иркутском научно-исследовательском техническом университете прошел ежегодный День карьеры. В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых и Следственное управление СК России по Иркутской области. Представители работодателей были нацелены на привлечение молодых специалистов, студентов для прохождения производственной практики и дальнейшего
Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий
В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».
Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.
Информация об отборе граждан Российской Федерации на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году
В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО В«Московская академия Следственного комитета Российской ФедерацииВ», ФГКОУ ВО В«Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году для
Юристы ИГУ в гостях у иркутских следователей
Студенты юридического института ИГУ побывали на Дне открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.




Добавить комментарий!