В Иркутске сотрудники регионального следственного управления приняли участие в В«Карьерном марафоне ИРНИТУ-2023В»

26-10-2023, 17:50
В Иркутске сотрудники регионального следственного управления приняли участие в В«Карьерном марафоне ИРНИТУ-2023В» 26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.
В 

26 октября в Иркутском научно-исследовательском техническом университете стартовал ежегодныйВ В«Карьерный марафонВ». В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых следственное управление СК России по Иркутской области. Здесь у студентов есть возможность определиться с местом будущей работы, а у работодателей подобрать перспективные кадры.
Представители Следственного комитета подготовили для студентов свою экспозицию, на которой разместили современное криминалистическое оборудование, фото и видеоматериалы о работе следователей. Экспозиция вызвала большой интерес. Студенты-юристы интересовались особенностями профессии, внимательно изучали содержимое криминалистического чемодана и иной техники. Сотрудники отдела кадров и следователи рассказали присутствующим о порядке приема на службу, поговорили о том, как работают следователи на месте происшествия.
Студенты-юристы третьего курса рассказали, что наблюдают за деятельностью регионального следственного управления в социальных сетях и выразили желание ближе познакомиться с работой следователей, начав уже летом свою деятельность в качестве общественных помощников.
По вопросам приема на федеральную государственную службу в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области необходимо обращаться в отдел кадров по телефонам: 8(3952) – 26-18-78; 26-18-53. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники регионального Следственного управления приняли участие в Карьерном марафоне ИРНИТУ-2022

В Иркутском научно-исследовательском техническом университете прошел ежегодный День карьеры. В ярмарке вакансий приняли участие представители более 40 организаций со всей страны, в числе которых и Следственное управление СК России по Иркутской области. Представители работодателей были нацелены на привлечение молодых специалистов, студентов для прохождения производственной практики и дальнейшего

Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий

В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.

Информация об отборе граждан Российской Федерации на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО В«Московская академия Следственного комитета Российской ФедерацииВ», ФГКОУ ВО В«Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации в 2021 году для

Юристы ИГУ в гостях у иркутских следователей

Студенты юридического института ИГУ побывали на Дне открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение...

В«Комплексная безопасностьВ»: основные темы и приоритетные задачи

В ходе работы на XVI Международном салоне В«Комплексная безопасностьВ» в Казани глава МЧС России Александр Куренков заявил о ключевых направлениях дальнейшего развития системы безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –