Единая концепция новогоднего оформления-2024 появилась в Ангарском округе

7-11-2023, 22:05
Единая концепция новогоднего оформления-2024 появилась в Ангарском округе, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Разработан единый стиль новогоднего оформления предприятий, магазинов, торговых центров, социальных и культурных учреждений, расположенных на территории округа. Концепция праздничного оформления в этом году выполнена в цветах триколора. Тематика – патриотическая.
В брендбук входят примеры баннера, элементы, цветовая гамма и шрифты, которые рекомендовано использовать для оформления. Все детали можно использовать по отдельности. Это упрощает создание макетов и дает возможность делать их индивидуальными.
Во время рабочего совещания по подготовке и проведению новогодних мероприятий мэр Сергей Петров подчеркнул важность создания праздничного настроения и поставил задачу украсить округ к началу декабря.
Гармонично оформленные фасады зданий предприятий и организаций создадут неповторимую атмосферу любимого всеми праздника.
Брендбук доступен для скачивания по ссылке: https://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/ny/2024/index.php.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление участвуют 46 предприятий и организаций потребительского рынка

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер деятельности проводится в Ангарском округе ежегодно. В этот раз в мероприятии участвуют 46 предприятий и организаций.

Новогодние мероприятия в Ангарском округе пройдут в соответствии с существующими ограничительными мерами

Рабочее совещание по подготовке и проведению новогодних мероприятий состоялось 1 декабря. Как пояснила начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня, все учреждения культуры готовят праздничные программы с учетом действующих ограничительных мер и наполняемости театральных залов на 50 процентов согласно Указу губернатора.

Предприятия и организации потребительского рынка приглашаются к участию в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер деятельности проводится ежегодно. До 26 ноября в отделе потребительского рынка администрации ждут заявки. Награждение участников состоится 16 декабря.

Ангарских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на новогоднее оформление

Предприятиям сферы потребительского рынка, желающим принять участие в конкурсе, нужно до 1 декабря празднично оформить фасады зданий, прилегающие территории, входные группы, витрины, торговые залы. В Ангарске уже разработана 

Конкурс по новогоднему оформлению стартует в Иркутске 1 декабря

Ежегодный смотр-конкурс «Праздничное оформление фасадов, витрин, торговых залов», который проводит администрация Иркутска, стартует 1 декабря. Вопросы подготовки и проведения  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.