В Эхирит-Булагатском районе общественники присоединились к поздравлениям в адрес сотрудников органов внутренних дел
10-11-2023, 18:30
В Эхирит-Булагатском районе общественники присоединились к поздравлениям в адрес сотрудников органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь Дня сотрудника органов внутренних дел в поселке Усть-Ордынский состоялась торжественная церемония награждения личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
В этот день сотрудники и ветераны органов внутренних дел принимали теплые поздравления и слова благодарности от общественников, глав администраций районов и других почетных гостей.
Начальник МО МВД России «Эхирит-Булагатский» подполковник полиции Антон Доржиев вручил первые и очередные специальные звания офицерам. Также за достижения высоких результатов в служебной деятельности отметил медалями, почетными грамотами и благодарностями более 30 стражей порядка.
«В этот знаменательный день хочется сказать слова благодарности нашим доблестным полицейским, которые ежедневно проводят колоссальную работу по охране правопорядка и защите населения от преступности. Дорогим сотрудникам хочется пожелать сибирского здоровья, терпения в их сложной работе и достижения поставленных целей», – отметила председатель общественного совета Дарима Цыбенова.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В поселке Усть-Ордынский мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за качественное предоставление государственных услуг
В адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» местный житель выразил слова благодарности за качественное и быстрое предоставление госуслуг.
В Эхирит-Булагатском районе ветераны приняли поздравления от сотрудников полиции
По сложившейся традиции 9 мая сотрудники МО МВД России «Эхирит-Булагатский» поздравили ветеранов с Днем Победы.
В Эхирит-Булагатском районе ветераны органов внутренних дел провели встречу с подростками
В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел в Усть-Ордынской средней школе № 2 состоялась встреча учеников старших классов с майором полиции в отставке Михаилом Алгабшеевым.
Сотрудники полиции в Эхирит-Булагатском районе провели заседание общественного совета
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России «Эхирит-Булагатский» стоялось заседание общественного совета.
В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции поздравили с наступающим праздником ветеранов ОВД
Накануне празднования 30-летия Общественной организации ветеранов ОВД полицейские поздравили ветеранов с наступающим праздником.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» проходит в Ангарском округе
Четыре команды юных казаков принимают участие в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох». Он проходит на базе регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей». Здесь собрались представители Ангарского казачьего кадетского корпуса, школы № 2 из
Губернатор Игорь Кобзев поручил мэрам усилить работу по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли
Меры по борьбе с произрастанием дикорастущей конопли обсудили на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области. Его провел Губернатор региона Игорь Кобзев. Участие в совещании приняли представители Правительства Приангарья, правоохранительных органов, профильных медицинских учреждений,
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Важно, чтобы юбилейный 2027 год стал для региона точкой роста
Подготовку к 90-летию Иркутской области и 300-летию Иркутской Епархии Русской Православной Церкви обсудили на совещании с членами Правительства региона под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Огнеборцы Братска приняли участие в крестном ходе
Накануне по приглашению епископа Братского и Усть-Илимского сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда МЧС России присоединились к первому общегородскому крестному ходуВерующие прошли от собора в честь Рождества Христова до храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. - Главное
1 сентября вступили в силу новые правила учета домашней птицы
С 1 сентября 2026 года владельцы личных подсобных хозяйств обязаны поставить на учет домашнюю птицу (кур, уток, гусей, индеек, цесарок, перепелов, страусов и другие виды). Данные правила утверждены приказом Минсельхоза России, а сроки их действия закреплены постановлением Правительства РФ.
Большой этнографический диктант пройдет с 3 по 12 ноября
Во время Большого этнографического диктанта можно проверить знания о культуре и традициях разных народов. В этот раз, в Год единства народов России, он пройдет с 3 по 12 ноября. Цель этнографического диктанта – привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну.


Добавить комментарий!