В Иркутске следователи СК начали доследственную проверку по факту нападения собак на несовершеннолетнюю школьницу

15-11-2023, 10:55
В Иркутске следователи СК начали доследственную проверку по факту нападения собак на несовершеннолетнюю школьницу Следователями СК выясняются все обстоятельства инцидента. Истребована необходимая документация, опрашиваютсяВ должностные лица администрации, ответственные за организацию отлова и содержания безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей выявлена публикация о том, что накануне в Ленинском районе г. Иркутска в районе ул. Днепровской стая безнадзорных собак напала на 16-летнюю девочку. Школьнице была оказана медицинская помощь.
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).
Следователями СК выясняются все обстоятельства инцидента. Истребована необходимая документация, опрашиваютсяВ должностные лица администрации, ответственные за организацию отлова и содержания безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка после нападения собак

Днем 8 апреля в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу с множественными укушенными ранами лица, головы и тела был госпитализирован 7-летний мальчик. Установлено, что возле дома, расположенного на ул. Шпачека, на ребенка напала стая бродячих собак. По данному факту следственным отделом по Кировскому району г. Иркутск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного

В Иркутске следователями проверяется информация о нарушении жилищных прав граждан

Следственным отделом по Кировскому району г. Иркутск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). Следователями СК выясняются все обстоятельства сложившейся ситуации. Опрашиваются жильцы домов, должностные лица администрации г. Иркутска. Изучается необходимая документация. По

В Новосибирске по сообщению средств массовой информации о нападении бродячих собак на женщину организовано проведение доследственной проверки

В ходе мониторинга средств массовой информации следственными органами СК России по Новосибирской области выявлена публикация о том, что 20 марта в Калининском районе города Новосибирска на местную жительницу напали бродячие собаки и укусили ее за ноги. В настоящее время пострадавшей оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту Заельцовским межрайонным следственным отделом

В Иркутске начата доследственная проверка по сообщению СМИ

В рамках проверки следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за отлов безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.В 

В Ангарске следователи проводят доследственную проверку по факту нападения собаки на ребёнка

Следователи СК России выясняют обстоятельства инцидента. В рамках доследственной проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за организацию отлова и содержания безнадзорных животных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усть-илимская полиция поблагодарила народных дружинников за вклад в безопасность города и округа

Вот уже 14 лет в Усть-Илимске успешно осуществляет деятельность народная добровольная дружина «Спас».

Александр Матвиевский оценил подготовку «Облкоммунэнерго» к отопительному сезону

Итоги отопительного периода 2025–2026 годов и подготовку к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили исполняющий обязанности министра жилищной политики и энергетики Иркутской области Александр Матвиевский и генеральный директор ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Максим Давыдов. 

Полицейские Приангарья приняли участие в традиционных весенних учениях по поиску пропавших людей в природной среде

В Иркутской области завершились традиционные ежегодные весенние учения добровольческого поисково-спасательного отряда регионального подразделения «ЛизаАлерт».

Пять нарушений требований особого противопожарного режима выявлены в регионе в прошедшие сутки

Рейды в четырех садоводствах Иркутского округа - в СНТ В«ЗеленоеВ», В«ОзерноеВ», В«Багульник-2В», В«ИзлучинаВ» - провели сегодня сотрудники МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области