Губернатор Иркутской области принял участие в совместном заседании Совета при полпреде Президента РФ в СФО и Совета МАСС
17-11-2023, 13:43
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Началась аккредитация журналистов на освещение совместного заседания Совета при полпреде СФО и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
20 ноября открывается аккредитация СМИ на освещение совместного заседания Совета при полпреде СФО и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». Заседание в Чите 29 ноября проведет полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский. Тема заседания – «О развитии электросетевого хозяйства Сибири».
Константин Ильковский принял участие в заседании Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
2 октября в городе Омске состоялось совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
Константин Ильковский примет участие в заседании Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
2 октября губернатор Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в совместном заседании Совета при полпреде президента РФ в Сибирском федеральном округе и Совет межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение».
Константин Ильковский принял участие в заседании ассоциации «Сибирское соглашение»
16 мая в городе Горно-Алтайск Республики Алтай врио губернатора Забайкальского края Константин Ильковский принял участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
Сергей Ерощенко избран председателем координационного совета по внешним связям межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко избран председателем координационного совета по внешним связям межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС). Избрание состоялось в рамках совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!