Техникум Приангарья заключил соглашение о сотрудничестве с профорганизацией из Кировска

25-11-2023, 04:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Старшеклассники подшефного Кировска изучают историю по новым учебникам

Учащиеся 10-х и 11-х классов четырех школ города Кировска Луганской Народной Республики занимаются на уроках истории по новым учебникам.

20 школьников из Кировска посетят Иркутск

3 марта 2023 года в Иркутск приедут 20 учеников 9-11 классов из города Кировска Луганской Народной Республики. В столице Приангарья ребят ждет культурная программа и общение со сверстниками из Иркутской области.

Школьники Приангарья передали сувениры ровесникам из Кировска Луганской Народной Республики

Активисты регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ) из Иркутской области провели встречу с представителями делегации РДДМ Луганской Народной Республики и передали сувениры для муниципального отделения РДДМ г. Кировска – подшефного города Приангарья.

Подписано соглашение о сотрудничестве между органами занятости населения Иркутской области и Луганской Народной Республики

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Кировске Луганской Народной Республики в рабочей поездке находится министр труда и занятости региона Кирилл Клоков.

Иркутская область и ОАО "Гомсельмаш" подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО "Гомсельмаш" Александр Новиков подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках рабочего визита главы Приангарья в республику Беларусь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ведется работа по обустройству туристических центров трех крупных городов

Иркутская область является активным участником национального проекта «Туризм и гостеприимство», направленного на развитие туризма, повышение туристской привлекательности территорий, а также качественную подготовку специалистов индустрии. В 2025 году по нацпроекту было выделено из федерального и

В Баяндаевском районе Иркутской области завершают ремонт моста через реку Каменка

На автомобильной дороге Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово в Баяндаевском районе на завершающей стадии находится ремонт железобетонного моста через реку Каменка на 118 км. Работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». С ходом работ ознакомились Губернатор Иркутской

Директору соцзащиты Саянска Сергею Кривопалову присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области»

За заслуги в организации социальной помощи гражданам и их пенсионного обеспечения, различных форм и видов благотворительности нуждающимся, в развитии научных исследований по важнейшим направлениям социальной защиты населения присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках рабочей поездки  в Баяндаевский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Он состоялся в районном центре на Аллее Славы.

В Иркутске состоялся митинг, посвященный 80-летию со дня окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В Иркутске 3 сентября на площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие представители власти, общественных и волонтерских организаций, юнармейцы и

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Ангарском городском округе

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах пройдут с 12 по 16 сентября в Ангарском городском округе.