В Ангарске ведётся подготовка к новогодним праздникам

27-11-2023, 11:20
В Ангарске ведётся подготовка к новогодним праздникам, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
На совещании по организации новогодних мероприятий обсудили вопросы, которые касаются подготовки к предстоящим праздникам.
Поставлена задача украсить Ангарский округ к 1 декабря. Предприятиям и организациям рекомендовано использовать разработанный брендбук. Он размещен на сайте https://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/ny/2024/index.php.
Традиционно в Ангарском округе состоится конкурс «Новогоднее настроение» на лучшее оформление предприятий розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, а также иных сфер деятельности. Победители будут определены в пяти номинациях. Заявки принимают в отделе потребительского рынка до 30 ноября. Награждение состоится в конце декабря.
С 15 по 31 декабря в специально отведённых для этого местах будут работать праздничные ярмарки «Ёлочный базар», где все желающие смогут купить зелёных красавиц.
А 16 декабря жителей и гостей округа приглашают на ярмарку «Новогодняя» в ДК «Энергетик». Здесь можно будет приобрести подарки и продукцию местных производителей к праздничному столу.
Череда массовых мероприятий начнётся 23 декабря с Марша Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Старт в 16.00 от Дворца ветеранов «Победа». Готовьте костюмы и приходите! Атмосферное шествие, которое всегда заряжает отличным настроением, встретят на площади Ленина, где в 16.15 праздник продолжит часовая праздничная игровая программа у ёлки.
В этот же день, 23 декабря, праздники пройдут в 13.00 в Савватеевке и Одинске, в 16.00 – в микрорайоне Китой, в 17.00 – в Цементном.
На новогоднюю игровую программу «СнегоЁлочная карусель» 24 декабря в 12.00 ждут жителей Юго-Восточного. В Мегете веселье начнётся в 14.30.
Новогодние мероприятия пройдут во дворах активных жителей.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Предприятия и организации потребительского рынка приглашаются к участию в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового

До 1 декабря Ангарский округ украсят к предстоящим новогодним праздникам

План подготовки к новогодним мероприятиям обсудили сегодня, 8 ноября, в мэрии. Традиционно в

Традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка стартует в Ангарске 16 ноября

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового

Ангарск готовится к новогодним праздникам

Организацию и проведение новогодних мероприятий обсудили сегодня, 28 ноября. Оргкомитет, 

Ангарск готовится к новогодним праздникам

Организацию и проведение новогодних мероприятий обсудили сегодня, 28 ноября. Оргкомитет, 

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области