В Иркутской области полицейские вместе с сотрудниками других правоохранительных ведомств устанавливают обстоятельства инцидента с несовершеннолетними в поселке Баяндай

30-11-2023, 15:15
В Иркутской области полицейские вместе с сотрудниками других правоохранительных ведомств устанавливают обстоятельства инцидента с несовершеннолетними в поселке БаяндайПравоохранители призывать родителей как можно больше внимания уделять досугу своих детей и стараться оградить их от опасностей.

В Иркутской области полицейские вместе с сотрудниками других правоохранительных ведомств устанавливают обстоятельства инцидента с несовершеннолетними в поселке Баяндай, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию поступило сообщение об обнаружении в бане одного из участков поселка Баяндай Иркутской области школьника, находившегося без сознания. Мальчик был доставлен бригадой медиков в больницу.
Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что ученик 4 класса вместе с компанией несовершеннолетних использовал баллончик хозяйственно-бытового назначения и вдохнул газ.
В последующем мальчик скончался в медучреждении.
В настоящее время правоохранителями проводится всесторонняя проверка случившегося. Полицейскими установлены все участники произошедшего. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Эхирит-булагатский» предпринимаются меры для постановки троих подростков на соответствующий учет.
Кроме того, решается вопрос о принятии мер реагирования в отношении предпринимателя, вероятно продавшего баллон несовершеннолетним.
Полиция напоминает, что подростки в силу возраста не всегда осознают угрозу тех или иных действий. Правоохранители призывать родителей как можно больше внимания уделять досугу своих детей и стараться оградить их от опасностей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские выясняют обстоятельства травмирования малолетних детей в Октябрьском районе Красноярска

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних ОП №2 МУ МВД России «Красноярское» устанавливают все обстоятельства случившегося. Проводятся проверочные мероприятия.

Полицейские устанавливают обстоятельства конфликтной ситуации в одной из школ Ачинска

Инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России "Ачинский" устанавливают обстоятельства конфликтной ситуации в одной из школ города.

Полиция призывает родителей не оставлять своих детей без присмотра

Полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая с несовершеннолетним.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства падения из окна 2-летнего мальчика

Инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают обстоятельства падения из окна третьего этажа 2-летнего мальчика. В дежурную часть отдела полиции №3 г.Красноярска поступило сообщение ...

В Лесосибирске полицейские выясняют обстоятельства падения из окна трехлетнего ребенка

В Лесосибирске инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства падения из окна четвертого этажа трехлетнего мальчика. Накануне в дежурную часть городского ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.