В Тайшетском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием автодома и трех автомобилей
30-11-2023, 21:05
В Тайшетском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием автодома и трех автомобилей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительным данным, водитель «Nissan Tiida» совершал обгон автобуса и большегруза, однако в ходе маневра не справился с управлением и столкнулся сразу с двумя попутными транспортными средствами. В результате удара он не смог сохранить контроль над автомобилем и допустил столкновение с автодомом «Challenger», двигавшимся навстречу.
В результате аварии водитель и пассажир легковушки получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Семейная пара, следовавшая в салоне автодома из Москвы в Иркутск, а также водители и пассажиры других машин не пострадали.
Также известно, что автобус не является рейсовым и следовал без пассажиров – водитель перегонял его в другой населенный пункт.
В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, движение автомобилей не затруднено. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
По информации ОМВД России по Тайшетскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ордынском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей
В результате аварии пострадали 6 человек, в том числе двое несовершеннолетних.
Пассажир легкового автомобиля погиб при столкновении с двумя большегрузами в Тайшетском районе
Сотрудники полиции Отдела МВД России по Тайшетскому району разбираются в обстоятельствах трагического дорожно-транспортного происшествия
В Шелеховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием трех автомобилей
По предварительным данным, водитель грузового транспортного средства «Хово», следовал со стороны Иркутска, потерял управление и столкнулся с двумя машинами УАЗом и Нивой.
В Иркутской области в ДТП попал автобус с пассажирами
Сотрудники Госавтоинспекции в Нижнеудинском районе разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Информация о ДТП поступила в дежурную часть полиции сегодня около 9 часов утра. Предварительно установлено, что автобус «ПАЗ» двигался по автодороге Р-255. Проезжая аварийно-опасный участок дороги, водитель
Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии с участием трех пассажирских автобусов
Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Центральном районе с участием трех маршрутных автобусов, в котором пострадали пассажиры. Сегодня в 8.30 часов ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске снова пройдёт городской фестиваль ко Дню строителя «Строй-Ка Фест» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5d2/epn1qv4g32qdcddm0txmpgzms2h4wvmv/D4E5F039_B242_466F_BAEE_ECE31F95DCB1.webp&w=308[/img] 8–9 августа 2026 года территория у памятника...
Сотрудники Иркутской испытательной пожарной лаборатории провели учебное занятие для детей, отдыхающих в палаточном лагере
В первой смене лагеря, расположенного в Иркутском муниципальном округе, отдыхают 77 школьников в возрасте от 8 до 18 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области в прошедшие выходные дни пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 23 пожара
В прошедшие сутки в области произошло 23 пожара: в двух многоквартирных, в двух частных жилых и в нежилом домах, в садовом доме, в пяти хозпостройках, в двух гаражно-строительных кооперативах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.



Добавить комментарий!