Полиция Ангарска поблагодарила трех граждан за помощь в задержании правонарушителей

30-11-2023, 21:05
Полиция Ангарска поблагодарила трех граждан за помощь в задержании правонарушителейС начала текущего года сотрудники полиции поблагодарили 15 человек, оказавших содействие и помощь в задержании преступников.

Полиция Ангарска поблагодарила трех граждан за помощь в задержании правонарушителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В торжественной обстановке начальник Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Андрей Суслов и начальник управления по общественной безопасности администрации АГО Сергей Борисов вручили благодарственные письма и денежные премии жителям города.
За проявленную инициативу отмечены и поощрены Сеймур Алескеров, Михаил Гаврилов и Анна Ендакова, которые оказали содействие в задержании преступников, похитивших чужое имущество в магазинах города.
«Мы очень благодарны и рады, что в Ангарске есть граждане, которым не безразлична чужая жизнь. Они без промедления могут среагировать и прийти на помощь попавшим в беду. Спасибо Вам за вашу активную гражданскую позицию», - отметил начальник отделения охраны общественного порядка, Андрей Кочеулов.
С начала текущего года сотрудники полиции поблагодарили 15 человек, оказавших содействие и помощь в задержании преступников.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Премии за помощь в задержании преступников получили трое ангарчан

Награждение за активную помощь в задержании преступников состоялось сегодня, 30 ноября. Премии и благодарственные письма неравнодушным ангарчанам вручил начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов. Денежное вознаграждение вручается за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».

За активную помощь в задержании преступников поощрили четверых ангарчан

Награждение за активную помощь в задержании преступников состоялось сегодня, 24 мая. За проявленную инициативу отмечены сотрудники частного охранного предприятия «Пантера» Вячеслав Чириков и Кирилл Кравцов. Также к наградам представлены ангарчане Александр Турин и Никита Ребров.

В Иркутске полицейские поощрили граждан, оказавших содействие в задержании преступников

Руководитель Межмуниципального управления поблагодарил иркутян за смелость, мужество и отвагу, проявленные при задержании лиц совершивших преступление.

АНГАРЧАНЕ, ОКАЗАВШИЕ СОДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ЗАДЕРЖАНИИ ПРЕСТУПНИКОВ, ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Заслуженные награды получили сотрудники частных охранных предприятий и граждане, оказавшие содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании преступников. Церемония награждения прошла ...

В Ангарске наградили граждан, оказавших помощь полиции

Накануне в администрации Ангарского муниципального образования в торжественной обстановке состоялось чествование граждан, оказавших содействие полиции в раскрытии преступлений и задержании преступников. Благодарственные письма и денежные премии были вручены 9 гражданам Ангарска. Среди них четверо работников частной охранной организации «Витязь»: Константин Сибатулов, Иван Федоров, Александр



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством