В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой пострадали 3 детей

8-12-2023, 15:30
В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой пострадали 3 детейИнцидент произошел сегодня около 10 часов утра на 447 километре федеральной автодороги «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Нижнеилимском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой пострадали 3 детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на 447 километре федеральной автодороги «Вилюй» в Нижнеилимском районе.
По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Митсубиси Аутлэндер», двигавшийся со стороны города Братска в сторону города Усть-Кута, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства КамАЗ и совершил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летний пассажир и трое детей, находившихся в салоне иномарки, доставлены в медучреждение города Железногорска-Илимского с травмами различной степени тяжести. Водители большегруза и кроссовера не пострадали.
В настоящий момент полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Нижнеилимскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеилимском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой погибли 2 человека

Инцидент произошел вчера около 10 часов вечера на федеральной автодороге «Вилюй» в Нижнеилимском районе.

В Братском районе полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии, в которой погибла женщина

Инцидент произошел сегодня ночью на 204 километре федеральной автодороги «Вилюй».

В Братске госавтоинспекторы устанавливают личность погибшего в аварии пешехода

Дорожный инцидент произошел сегодня около 05:00 на 226 километре федеральной автодороги А-331 «Вилюй».

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Козульском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла женщина-пассажир и пострадали двое несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области